Следователи рассказали подробности убийства женщины возле детского сада в Кузбассе

Стражи порядка задержали злоумышленника, который зарезал жену на глазах у малолетнего ребенка. Инцидент произошел в Крапивинском районе.

Следователи поделились подробностями кровавого инцидента, в результате которого погибла женщина. Так, случай произошел 31 января возле детского сада в Крапивинском районе. 28-летняя мать выходила вечером с шестилетним сыном на улицу, и там ее встретил 28-летний муж, с которым она собиралась разводиться.

Мужчина попытался заговорить с супругой, но та отказалась его слушать, чем спровоцировала на агрессию: кузбассовец выхватил нож и нанес девушке несколько ударов на глазах у ребенка, после чего принялся наносить раны себе. Ребенок испугался и убежал прочь, его заметила прохожая.

На место прибыли правоохранители, агрессора доставили в больницу. После оказания медпомощи его задержали. Потерпевшую же спасти не удалось, она скончалась от полученных травм, сообщили в региональном СУ СКР.

В отношении женоубийцы возбудили уголовное дело, он полностью признал вину и сотрудничал со следствием. Шестилетнего сына, а также еще одного ребенка младше трех лет передали родственникам.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle