Американский полицейский застрелил коллегу во время игры в русскую рулетку

Два офицера из города Сент-Луис решили сыграть в русскую рулетку. Однако для опасной забавы они придумали новые правила. Наставлять оружие необходимо было не на себя, а на товарища. Закончилась игра трагически.

Работавший в вечернюю смену 29-летний Натаниэл Хендрен с напарником отправился к одному из офицеров домой. Там мужчины встретились с 24-летней коллегой Кэтлин Аликс, которая в тот день не была при исполнении.

Дома Хендрен с девушкой решили развлечься и стали играть в русскую рулетку по новым правилам. Их суть заключалась в том, что играющие должны вставить патрон в барабан револьвера, раскрутить его и наставить друг на друга.

Несколько первых раундов прошли весело, однако один из кругов оказался неудачным. Хендрен нажал на спусковой крючок и выстрелил Кэтлин в грудь.

Мужчина сразу же сообщил о ранении девушки и доставил ее в больницу. Однако спасти ее не успели.

Соседи рассказали, что слышали доносившиеся из дома крики. Позже они увидели, как двое мужчин погрузили окровавленную девушку в полицейскую машину, пишет Life.

Сначала полицейские заявили, что выстрел был случайным, и он стал результатом неправильного обращения с оружием. Хендрену предъявили обвинение в непредумышленном убийстве. Однако прокурор уверен, что все сложнее, чем кажется на первый взгляд.

В ближайшее время следствию предстоит выяснить, для чего во время дежурства мужчины отправились домой в другую часть города, почему офицер использовал револьвер, который не является служебным оружием, а также как он "случайно" мог выстрелить прямо в грудь коллеге.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle