Кемеровчанки похитили у новоиспеченного знакомого деньги и золото

Молодой человек познакомился с двумя приятельницами на улице Сибиряков-Гвардейцев и решил сразу же пригласить новых знакомых погостить в свою квартиру. А в итоге остался без денег и золотого перстня.
Сотрудникам кемеровской полиции удалось задержать похитительниц довольно быстро.
- В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции установили личности подозреваемых. Ими оказались ранее судимые жительницы областного центра 31 года и 25 лет, - рассказал специалист отдела по связям со СМИ кемеровского МВД Андрей Альтман. - Девушки были сразу объявлены в местный розыск. И вскоре сотрудники патрульно-постовой службы задержали кемеровчанок и доставили в отдел полиции.
Как рассказал сам 28-летний потерпевший, с девушками он познакомился на улице. А затем пригласил к себе в квартиру. Молодой человек ненадолго вышел из комнаты, а когда вернулся не обнаружил ни девушек, ни денег, ни дорогого золотого перстня. Всего представительницы прекрасного пола «наказали» доверчивого кемеровчанина на три тысячи  рублей. 
Похищенную драгоценность и деньги потерпевшему вернули. Задержанных же гражданок ждет судебное разбирательство. В отношении девушек возбуждено уголовное дело по статье «Кража». За содеянное кемеровчанкам грозит до пяти лет лишения свободы. 
Фото: www.adevarul.ro
Автор:
Комментарии для сайта Cackle