Прокопьевского наркоторговца приговорили к шести годам колонии

Центральный районный суд Прокопьевска признал виновным 38-летнего Иосифа Боос в совершение преступления по статье «Незаконный сбыт наркотических средств в особо крупном размере, незаконное приобретение и незаконное хранение  героина в особо крупном размере».
Как сообщает пресс-служба областного Управления наркоконтроля, более двух лет наркосбытчик орудовал на территории города. Прокопчанин сбывал героин крупными партиями более мелким наркодельцам. Покупатели расплачивались с поставщиком наличными.
- В ходе оперативно-розыскных мероприятий крупного наркоторговца удалось задержать в ноябре 2011, - рассказали специалисты ведомства. -  При очередной попытке сбыть героин он был задержан. При личном досмотре у Бооса было изъято порядка 12 грамм наркотического средства. Героин был расфасован по 23 сверткам.
Как отмечают наркополицейские, за аналогичные преступления прокопьевский наркодилер ранее уже был судим. На этот раз преступник получил порядочный срок. Суд приговорил Иосифа Бооса к шести года и четырем месяцам исправительной колонии строгого режима.
Героин после завершения расследования и вынесения приговора суда был уничтожен путем сожжения. 
Фото: img12.nnm.ru
Автор:
Комментарии для сайта Cackle