Отдых двух пенсионеров на даче в Кузбассе закончился кровавым убийством

Два пенсионера решили отдохнуть за распитием алкогольных напитков на дачном участке в Топкинском районе. В результате один из них умер насильственной смертью, а второго ждет судебное заседание.

В мае текущего года ранее судимый 72-летний мужчина вместе с 79-летним другом устроил застолье на даче. Во время распития алкоголя старший мужчина указал обвиняемому на его неправильный образ жизни ввиду большого количества судимостей. Младшему пенсионеру это не понравилось, и между знакомыми возник конфликт.

- Злоумышленник нанес собутыльнику множественные удары топором по голове и телу. От полученных повреждений потерпевший скончался на месте, - сообщает пресс-служба СУ СКР по Кемеровской области.

После злоумышленник позвонил супруге и сообщил, что его друг лежит в крови на полу. После этого мужчина лег спать. Женщина вызвала скорую и на место происшествия прибыли врачи, констатировавшие смерть потерпевшего.

В отношении рецидивиста было возбуждено уголовное дело по факту убийства. В настоящее время материалы переданы на рассмотрение в суд.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle