Влюбленный американец отдал интернет-мошеннице тысячи долларов

Американская мошенница познакомилась в интернете с мужчиной, которому отправляла обнаженные фото. Девушка обещала приехать на встречу, но перед этим выманила у него тысячи долларов.

Инцидент произошел в штате Иллинойс. Как сообщает Journal Star, девушка присылала 52-летнему мужчине обнаженные фото в Instagram. Несмотря на то, что обещанная встреча постоянно отменялась, американец помогал мошеннице деньгами. Ей удавалось выпросить у него сотни долларов для того, чтобы якобы оплатить жилье и другие свои нужды.

Спустя какое-то время женщина рассказала, что ей достался в наследство земельный участок в Африке, а также золото. Она объяснила, что ей необходимо заплатить за это три тысячи долларов. Когда мужчина согласился ей помочь, мошенница дала ему адрес, куда следует отправить деньги.

Сделав это, он заподозрил обман, так как получатель находился не в другой стране, а в штате Миссури. К тому моменту добродушный американец потратил на подругу около восьми тысяч долларов.

Узнав об этом, жена пострадавшего обратилась в полицию, а ее муж отправился в офис шерифа. Тот отметил, что надежды на возвращение денег почти нет.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle