Житель Омской области нашел в огороде останки бывшего мужа своей супруги

В Омской области житель деревни Лузино нашел в своем огороде человеческие кости, сообщает Om1.Ru.

Инцидент произошел в конце мая 2018 года. Мужчина копал огород под картошку и обнаружил страшную находку – человеческие кости. Взволнованный селянин рассказал об этом своей 60-летней супруге. Однако женщина спокойно пояснила, что это кости ее бывшего мужа.

Выяснилось, что в 1997 году женщина была замужем. Ее избранник работал вахтовым методом на Севере и редко бывал дома. Но когда приезжал, напивался и избивал супругу. В один из дней, когда мужчина находился в подпитии, женщина ударила его обухом топора по голове. Однако не рассчитала силу удара и муж скончался.

Женщина поняла, что сотворила и решила избавиться от тела. Она разрубила его на части и закопала в огороде. Всем его друзьям женщина говорила, что супруг не вернулся с вахты. Мужчину никто не стал искать, поскольку у него не было родственников.

Пенсионерка потребовала у мужа закопать останки убитого супруга и забыть о страшной находке. Шокированный мужчина не послушал ее и обратился в полицию. Теперь женщину будут судить по статье 105 УК РФ (убийство). Она находится под подпиской о невыезде.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle