Читатель VSE42.Ru поделился с редакцией фотографией странного происшествия в Кемеровском магазине

Один из читателей поделился фотографией, снятой в одном из кемеровских магазинов. Как сообщил кемеровчанин, по супермаркету летал голубь.

Как видно на снимке, голубь абсолютно ничего не боялся и спокойно сидел на товарах, на что никак не реагировали сотрудники торговой точки.

Примечательно, что подобный инцидент является не столько забавным, сколько опасным для покупателей, ведь существует множество исследований, сообщающих о том, что уличные голуби переносят инфекции.

Так, к примеру, в журнале Acta Vetinaria Scandinavica были опубликованы результаты исследования голубей, доказывающее, что эти птицы, которых в Европе еще называют "летающими крысами" могут представлять угрозу за счет распространения ими бактерий, вызывающих воспаление легких, боли в животе и диарею.

Именно поэтому контакт птицы с товарами продуктового магазина очень неприятный и опасный инцидент.

Фото: Антон Лысков, читатель

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle