Кузбассовцы рассказали, что им мешает работать

Жители Кемеровской области сообщили, по каким причинам падает их работоспособность. По их мнению, всему виной загруженность, депрессия и хроническая усталость.

При этом, только 8% не справляются с поставленными задачами вовремя. В основном, это представители творческих профессий: масс-медиа, искусство и развлечения, а также ИТ-сфера.

Напротив, рабочий персонал и представители банковского сектора всю работу стараются выполнять в срок. Они отмечает, что успевают делать все вовремя, потому что сосредоточены и правильно распределяют время. Так, например, 59% не отвлекаются на соцсети, 32% – планируют рабочее время, 22% жертвуют обедом, 4% жертвуют качеством работы, 2% не помогают коллегам.

Кузбассовцы добавляют, что их эффективность падает, когда руководство ставит слишком много задач или же, когда наступает депрессия (при этом она свойствена, в основном, топ-менеджерам). Каждый третий сообщил, что устает, когда нагружает себя большим количеством работы. Каждый четвертый плохо работает из-за того, что регулярно откладывает дела на потом; 22% просто ленится.

Опрос проводили специалисты сайта по поиску работы HeadHunter.

Фото: Google.Images
Комментарии для сайта Cackle