Многодетная мать из Джорджии зажарила в духовке двух сыновей

Женщина из США обвиняется в жестоком убийстве двоих своих детей. По версии полиции, у нее обострилось психическое расстройство, и она засунула малолетних детей в печь.

Жительница Атланты, штат Джорджия в США, задержана полицией по подозрению в убийстве двух сыновей возрастом год и два года. Согласно данным следствия, 24-летняя женщина проживала с четырьмя детьми, которых воспитывала сама, при этом ей пришлось уволиться с работы, поскольку не удалось найти няню.

Отмечается, что у задержанной имеется психическое расстройство, однако мать не обращалась за лечением. Недавняя смерть отца и финансовое неблагополучие могли усугубить ее состояние. По данным правоохранителей, мать показала отцу семейства через интернет зажаренных в духовке детей, и мужчина немедленно вызвал полицию. Мать заявила, что ее отпрысков погубила сиделка, которая оставалась в тот день с детьми, но полиция уличила женщину во лжи.

Помимо погибших детей, у американки остались еще трехлетний сын и шестилетняя дочь, они не пострадали, сообщает The Atlanta Journal-Constitution.

Фото: Fulton County Sheriff’s Office
Комментарии для сайта Cackle