Парень из Уэльса зарезал свою девушку на глазах ребенка за поцелуй с другим мужчиной

Юноша из Уэльса жестоко убил подругу, заподозрив ее в измене. Для расправы над молодой матерью злоумышленник воспользовался ножом, причем его не остановило даже присутствие ребенка.

Полиция Уэльса задержала 19-летнего Дилана Харриса, которого обвиняют в жестоком убийстве его девушки. По версии следствия, молодой человек узнал, что его подруга поцеловалась с другим в ночном клубе. Ревнивец "провел расследование", вычислив телефонный номер незнакомца и заведя с ним разговор от имени спутницы жизни. Когда мужчина из ночного клуба проговорился про поцелуй, разъяренный Харрис заявился домой к девушке и жестоко убил ее ножом в присутствии 2-летней дочки.

Молодой человек отрицает вину, твердя, что убийство совершил кто-то другой, однако сотрудники правоохранительных органов обладают достаточной доказательной базой для предъявления обвинения. Экспертиза показала, что обвиняемый около 40 минут смотрел на истекающую кровью девушку и лишь тогда вызвал спасателей. Кроме того, имеется видеозапись с камер наружного наблюдения. Пострадавшая скончалась в медучреждении от полученных ран, сообщает Daily Mail.

Фото: Dylan Doodle Harries
Комментарии для сайта Cackle