У Цукерберга родился второй ребенок

Основатель социальной сети Facebook Марк Цукерберг второй раз стал папой.

У него родилась дочь. Имя ей дали Август.

"Присцилла и я так счастливы рождению нашей дочери Август. Мы написали ей письмо о том мире, в котором, как мы надеемся, она вырастет, и надеемся, что она будет взрослеть не слишком быстро", – написал он в понедельник, 28 августа, на своей странице в Facebook.

"Уважаемая Августа, добро пожаловать в мир!", – такими словами начинается письмо Цукерберга к ребенку.

Он написал, что старшей сестре Августы также было письмо, в котором говорится о том, в каком мире ей предстоит жить. Родители тогда выразили надежду, что их ребенок будет расти в мире с лучшим образованием, меньшим количеством заболеваний и сильным обществом, где все равны.

"Но вместо того, чтобы писать о взрослении, мы хотим поговорить о детстве. Мир может быть серьезное место. Вот почему так важно, чтобы выкроить время, чтобы выйти на улицу и играть", – отметил Цукерберг.

"Детство волшебно. Вы можете получить шанс быть ребенком только один раз, так что не тратьте его, слишком заботясь о будущем", – напутствовал он своей дочери.

Напомним, что Цукерберг познакомился со своей женой Присциллой Чан почти 14 лет назад в Гарвардском университете. Свадьбу они сыграли весной 2012 года. В 2015 году у них родилась дочь по имени Макс.

Фото: Facebook
Комментарии для сайта Cackle