Школьник, взявший с собой iPad для переписки с девушкой, погиб в ванной

16-летний подросток Александр погиб от удара током, уронив в воду планшет, сообщает "Комсомольская правда". Трагическое происшествие имело место 22 февраля сего года.

Старшеклассника хватилась мать. Женщина заподозрила неладное в том, что её сын слишком долго принимает ванну. После того, как он не ответил на стук, дверь в ванную комнату пришлось взломать. Парень, не подававший признаков жизни, лежал в воде. При  нём находился планшет iPad, подключённый к зарядному устройству, сообщает телеканал LifeNews. Кстати, по версии официального сайта LifeNews, Александру было не 16, а 17 лет.

Специалисты регионального СКР проводели доследственную проверку. 

- В Новом  Уренгое проводится  доследственная проверка по факту гибели несовершеннолетнего​, - рассказала корреспонденту "Комсомольской правды" Елена Демьянова, старший помощник руководителя следственного управления по связям со СМИ в Ямало-Ненецком автономном округе. - Вскрытие показало, что подросток скончался от электротравмы.

Местные пользователи социальных сетей тем временем вовсю обсуждают личность девушки, с которой вёл переписку пренебрегавший элементарными мерами безопасности подросток.

Автор:
Комментарии для сайта Cackle