"Кузбасс" в гостях обыграл "Динамо-ЛО"

Спортсмены волейбольного клуба "Кузбасс" в субботу, 11 марта, в выездном матче одолели представителей из клуба "Динамо" Ленинградской области. Игра состоялась в рамках 23-го тура чемпионата России среди мужских команд Суперлиги.

Три из четырёх партий стали победными для кузбассовцев: счёт 1:3 (22:25, 25:23, 24:26, 21:25). Эта победа стала 16-ой в текущем национальном первенстве. В то же время спортсмены из "Динамо-ЛО" проиграли в 16-й раз.

"Конечно, я рад, что мы выиграли. Приятно, что нас приехали поддержать болельщики из Финляндии из Питера, которые живут здесь, но болеют за нашу команду. Спасибо, что были с нами. Сегодня опять нам было тяжело. В трёх партиях разница по счёту была небольшой. Мы знали, что "Динамо-ЛО" рискует на подаче, и нам будет очень тяжело принимать на их площадке. Теперь смотрим дальше", – пояснил главный тренер команды "Кузбасс" Туомас Саммелвуо.

В следующем матче кузбассовцам предстоит встретиться с московским "Динамо". Игра состоится 18 марта в Москве во дворце спорта "Динамо".

Фото: vk.com
Комментарии для сайта Cackle