Омский "Авангард" обыграл нижегородское "Торпедо"

В рамках регулярного чемпионата континентальной хоккейной лиги (КХЛ) прошла встреча омского "Авангарда" и нижегородского "Торпедо". Матч завершился победой "ястребов".

Во вторник, 8 ноября, на стадионе "Арена Омск" в рамках регулярного чемпионата КХЛ встретились "Авангард" и нижегородское "Торпедо". В результате напряжённой игры хозяева льда обыграли гостей со счётом 2:1. Посмотреть игру пришли порядка семи тысяч человек. Об этом сообщает Prognozist.ru.

Подопечный Фёдора Канарейкина Антон Бурдасов на 6-й и 55-й минуте отличился забитыми шайбами. Среди нижегородцев очко команде принёс Евгений Грачёв на 59-й минуте.

По итогам проведённой игры "Авангард" в таблице Восточной конференции занимает вторую строчку в турнирной таблице с 49 очками в активе. Торпедо на "Западе" имеет 51 балл и занимает третье место.

В следующий раз омичи примут на своём льду "Сочи". Игра состоится 10 ноября.