Пробка на Кузнецком перегородила путь трамваям в Кемерове

В редакцию VSE42.Ru в преддверии вечернего часа пик во вторник, 20 сентября, поступило сообщение от одной из наших читательниц, застрявшей в пробке на пересечении Кузнецкого проспекта и Коммунистической улицы.

– 16:15, пробка перегородила трамвайные пути, – рассказала кемеровчанка. – Пересечение Коммунистической и Кузнецкого, "ГАЗель" встала на рельсы. Стояли минут пятнадцать, пока кондуктор не вышла и не наорала на водителя. Он выехал на встречку, чтобы нас пропустить...

Отметим, пробка от Кузнецкого по Коммунистической в сторону Предзаводского возникает из-за того, что в нескольких десятках метров от перекрёстка находится железнодорожный переезд. В момент, когда трамвай с нашей читательницей подъезжал к светофору, шлагбаум на переезде закрылся – и не успевшие проехать ж/д пути машины заблокировали проезд общественному электротранспорту.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle