Кемеровчане опоздали на работу из-за ремонта дороги у ДК Шахтёров

В редакцию VSE42.Ru обратился житель Рудничного района областной столицы, возмущённый тем, что дорожники начали работы по ликвидацию колейности на подъезде к перекрёстку улицы Нахимова с проспектом Шахтёров, не предупредив автолюбителей.

– Ремонтируют дорогу в левой полосе Нахимова, – рассказал утром 9 сентября в беседе с корреспондентом VSE42.Ru автор снимков. – Большегрузы, которые поворачивают на проспект в сторону Терешковского (т.е. Кузбасского – прим.ред.) моста за лето продавили жуткую колею, целый пласт асфальта срезали.

– Дело, разумеется, правильное и нужное, – отметил кемеровчанин, – однако что мешало заранее предупредить всех, кто утром едет в Центральный район с Радуги и со стороны Кедровки, что на подъездах к проспекту по Нахимова будут вестись эти работы? Думаю, что большая часть автомобилистов, которые сегодня опоздали из-за затора, выбрали бы другой маршрут доезда до офисов, если б знали, что на привычной дороге будет доступна, по сути, одна полоса, а на второй снимут верхний слой асфальта вместе с колеёй...

Отметим, согласно сервису "Яндекс.Пробки", на скриншоте страницы которого, кстати, присутствует пометка о ведущихся дорожниками работах, движение автомобилей на перекрёстке Нахимова и Шахтёров по-прежнему затруднено.

Фото: VSE42.Ru
Скриншот: Яндекс.Пробки

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle