Куриное яйцо первой категории за рубль! Уже знаете где?

Жители всей нашей многомиллионной страны 1 мая будут отмечать Пасху. Символы Пасхи известные с нам с детства: куличи и яйца. Их начнут подготавливать уже в ближайшие дни. И чем ближе Пасха тем, актуальней вопрос, какой кулич купить и сколько стоят яйца?

Кулич приносит радость в дом и бережёт семью. Приезжайте в Поляну и выбирайте ПАСХУ или КУЛИЧИ на свой вкус. Во всех магазинах "Поляна" уже сейчас Вы можете приобрети ПАСХАЛЬНЫЕ КУЛИЧИ по цене от 29,9 руб.

Крашеные куриные яйца, второй обязательный атрибут Пасхи. Только ТРИ ДНЯ. 28, 29 и 30 апреля в гипермаркете "Поляна" по адресу: г. Кемерово ул. Тухачевского 50 будет проходить МЕГА акция – "Яйцо за рубль". Да, только три дня перед Пасхой фантастически низкой станет цена на куриное яйцо первой категории – всего 1 рубль.

Условия акции очень просты и понятны. Приезжайте 28, 29 и 30 апреля в гипермаркет "Поляна", совершайте выгодные покупки на сумму не менее чем на полторы тысячи рублей и покупайте куриное яйцо первой категории по цене 1 рубль за штуку (не более 30 шт. за один чек 1500 рублей). Подробности акции в гипермаркете "Поляна" по адресу: г. Кемерово ул. Тухачевского 50.

Комментарии для сайта Cackle