Погибший под ратраком кузбассовец взялся непонятно откуда

Как уточнили в пресс-службе ГУ МВД, по их данным 22-летний парень не был помощником ратрачика, и каким образом он в темное время суток оказался на горном склоне и угодил под спецтехнику, специалистам ещё предстоит выяснить… 

Стали известны подробности происшествия с ратраком в Шерегеше, о котором Vse42 сообщал сегодня утром. Трагедия произошла в День святого Валентина, около 11 часов вечера. Рабочий на ратраке выехал на горнолыжную трассу, чтобы приготовить её к следующему дню, и внезапно наехал на лыжника.

- По одной из предварительных версий, молодой человек катался в темное время суток на горе Зеленая на лыжах, - рассказал Vse42 старший инспектор пресс-службы полицейского главка по Кузбассу Владимир Сергеев. – Погибшим оказался 22-летний житель Таштагола. 

Как именно молодой человек попал в опасную зону в столь поздний час, и почему вообще находился на склоне, когда горнолыжный комплекс уже не работал, теперь предстоит разобраться следствию. По факту проводится проверка, обстоятельства жуткого инцидента выясняются. По результатам проверки будет принято решение о возбуждении уголовного дела.

Автор:
Комментарии для сайта Cackle