Актера кемеровского театра драмы зарубил родной брат

Трагедия, как сообщалось ранее, произошла в ночь на 24 июня. С рублеными ранами в области лица и шеи актера Андрея Заподойникова доставили в центральную районную больницу Тисульского района…
Как сообщает Следственный комитет по Кемеровской области, травмы несовместимые с жизнью актеру нанес родной брат.
В Тисуль Андрей отправился погостить к родителям, где и встретился с родственником. В какой-то момент братья поссорились. А потом старший брат (38 лет) схватился за лопату и несколько раз ударил Андрея. Происходящее увидели соседи. Сразу вызвали полицию и «скорую помощь». Пострадавшего доставили в больницу. Травмы оказались очень тяжелыми. В тот же день актера не стало…
Старший брат погибшего - Алексей Заподойников - занимал должность начальника Гурьевского гарнизона пожарной охраны. Есть версия, что родственники жестоко поспорили из-за футбольных предпочтений. И расхождение во мнениях двух братьев - закончилось страшной трагедией. 
- По данному факту следственными органами возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью потерпевшего, повлекшего по неосторожности его смерть», - сообщила официальный представитель областного Следственного комитета Надежда Ананьева. – В данный момент в отношении подозреваемого решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.
Фото: Вконтакте
Автор:
Комментарии для сайта Cackle