Кузбассовец хватал за ноги бортпроводников в самолете

С жалобой на неадекватное поведение одного из пассажиров рейса Шарм-эль-Шейх – Кемерово в кемеровскую транспортную прокуратуру обратились сотрудники авиакомпания «Икар»… 

В декабре турист из Кузбасса слетал на отдых на южный курорт, а на обратном пути изрядно «пошалил» в самолете. В полете 39-летний пассажир хорошо принял на грудь, и всю дорогу докучал бортпроводникам.

- Мужчина разбрасывал по проходу грязную посуду и в циничном, издевательском тоне требовал от бортпроводников убрать за ним мусор, - сообщили в пресс-службе Западно-Сибирской транспортной прокуратуры. –  Хватал бортпроводников за ноги, постоянно нажимал на кнопку вызова, требуя воды или чая, после чего выливал в проход принесенные ему жидкости. Свои хулиганские действия сопровождал грубой нецензурной бранью, а полученное от командира воздушного судна письменное замечание смял и бросил в бортпроводника. 

Когда местного жителя вызвали в транспортную прокуратуру, вразумительно свои действия в самолете он прокомментировать не смог. В отношении авиадебошира возбуждены административные производства по статьям КоАП РФ «Оскорбление»  и «Мелкое хулиганство».  Грозит местному жителю согласно санкциям статей штраф.

Автор:
Комментарии для сайта Cackle