Кузбассовцы шлют деньги в помощь Жанне Фриске

Жители региона не остались равнодушными к беде известной российской певицы и уже начали перечислять деньги на лечение рака Жанны Фриске. 

Буквально вчера муж Жанны обратился к россиянам в эфире передачи «Пусть говорят» и сообщил официально, что его супруге действительно поставили тот самый страшный диагноз. Денег Дмитрий Шепелев, кстати, не просил у зрителей. Хотел, чтобы все неравнодушные к проблеме их семьи поддержали морально, молитвой и пожеланиями добра.

В Русфонде, в свою очередь, 20 января совместно с "Первым каналом" начали собирать средства на лечение певицы. Россиянам предлагается отправить SMS-сообщение, цена которого от 68 до 75 рублей, и таким образом Жанне помочь.

По данным Русфонда, за двое суток свои SMS уже отправили почти 60 жителей нашего региона. Кузбассовцы собрали для Фриске более четырех тысяч рублей. А в целом россияне уже отправили SMS на 63 миллиона 315 тысяч рублей. В Русфонде пообещали, что если все деньги не понадобятся, излишки будут перечислены на лечение тяжелобольных ребятишек.

Источник: ngs42.ru
Автор:
Комментарии для сайта Cackle