В Новосибирске тренер сломал ухо посетительнице фитнес-клуба

В Новосибирске девушка пожаловалась на тренера в фитнес-клубе "Европа", который избил её и сломал ухо. Причиной ссоры и последующей драки стал отказ девушки от занятий с мужчиной.

Историю об избиении девушка разместила на ресурсе Flamp, в отзывах к фитнес-клубу. Там она назвала и имя тренера – Сергей Лановой. По её словам, она занималась под его руководствам с осени 2014 года, но в мае у неё возникли проблемы с деньгами, и тренер предложил снизить стоимость тренировок, а в июле от них пришлось отказаться из-за болезни.

Когда клиентка вернулась в зал, у неё с тренером произошёл конфликт и от услуг Ланового она отказалась. Спустя некоторое время он стал требовать от неё деньги, утверждая, что девушка занималась в долг. В конце августа между ними произошла очередная ссора, в ходе которой мужчина схватил её за ухо и потащил к выходу, причинив различные травмы.

– Он тащит меня за ухо по коридору до лифта, а это примерно метров 50. Я выбивалась как могла, но он держал ухо мёртвой хваткой. Нас разнял лишь какой-то парень у лифта. Итог этого: уши в огромном отеке, кровь капала прямо на плечи, все волосы в крови, руки и ноги в синяках, – пишет пострадавшая, добавляя, что перед происшествием перенесла операции на ухе.

Как сообщает НГС.Новости, Лановой подтвердил факт ссоры, указав, что девушка ранее беспочвенно жаловалась на него в администрацию клуба. Также он отметил, что об операции на ухе не знал, а физическую силу применил, получив от девушки пощёчину и ряд оскорблений.

В фитнес-клубе Лановой больше не работает. Подавала ли пострадавшая заявление в полицию – неизвестно.

Фото: Google.Images
Комментарии для сайта Cackle