К выходным в Кемерове потеплеет

Синоптики обещают нам до -5... - 7 градусов на грядущие субботу и воскресенье.

Заметное потепление кемеровчане ощутят на себе уже сегодня. Поднадоевшие морозы отступят, природа даст нам небольшую передышку. К вечеру, по данным российского Гидрометцентра, у нас должно потеплеть до - 16 градусов.

На завтра и послезавтра российские синоптики тоже дают весьма оптимистичные прогнозы, в Кемерове днем столбик термометра поднимется уже до -12, а вот ближе к выходным потеплеет ещё существеннее, при этом и в среду  и в четверг будет солнечно, временами небольшой снег, ветер южный.

В пятницу потеплеет до - 10, а в субботу и воскресенье, по данным Росгидромета, погода и вовсе порадует нас температурой в - 6... - 7 градусов. Причем у Гисметео для Кемерова ещё более оптимистичные данные, на субботу нам обещают до - 5. При этом синоптики передают также и южный ветер и солнце, и немного снега на грядущие выходные.

Так что если вы не успели обкатать новый борд, лыжи или санки в праздники, у вас будет прекрасная возможность наверстать упущенное. Погода будет благоволить к активному отдыху на свежем воздухе. 

Фото: kolyan.net
Автор:
Комментарии для сайта Cackle