Под Иркутском ноутбук убил мужчину, принимавшего ванну

"Полиция города Усолья-Сибирского проводит проверку по факту несчастного случая в результате нарушения правил техники безопасности при эксплуатации портативного компьютера", - цитирует пресс-службу областного главка МВД официальный сайт телеканала "НТВ".

Тело 26-летнего усольчанина, как передаёт портал "Вести.Ru" со ссылкой на "Интерфакс", было обнаружено в ванной комнате квартиры, расположенной в доме по улице Сеченова. Погибший работал маляром в организации, занимающейся монтажом дверей.

"Сообщение о гибели 26-летнего мужчины поступило в полицию вечером 9 декабря, - говорится в официальном сообщении пресс-службы областного полицейского главка. - Следственно-оперативная группа выяснила, что в квартире дома по улице Сеченова в 18.30 обнаружено тело хозяина".

Предварительная версия выглядит следующим образом: мужчина, решив не прерываться от просмотра кинофильма на время приёма ванны, взял ноутбук с собой. В какой-то момент он не удержал лэптоп, и тот упал в воду. Неудачливый кинолюб скончался на месте, получив не совместимые с жизнью повреждения электрическим током.

По факту происшествия ведётся проверка.

Источник: НТВ
Источник: Интерфакс
Источник: Вести.Ru
Фото: Google.Images
Автор:
Комментарии для сайта Cackle