Владелец сети стрип-клубов каждый день показывает неверной экс-супруге средний палец

Глубоко обиженный изменой теперь уже бывшей жены Леи Туохи 59-летний Алан Марковитц с особым цинизмом подошел к ответным мерам.

Чтобы выразить своё отношение к неверной женщине, Алан не поскупился и приобрел дом по соседству с жилищем её нового бойфренда, к которому она переехала после развода. На заднем дворе Марковитц он установил бронзовую скульптуру высотой 3,6 метра в форме кисти руки, показывающей средний палец. А направлен гневный перст аккурат на окна дома Леи. На днях её дочь Ленка выложила в твиттер фото, на котором видно, какой милый вид теперь открывается из нового дома матери. 

Алан и Лея прожили в браке два года. Теперь о разрушенных отношениях напоминает скульптура стоимостью около $7000, пишет Daily Mail. 

- Алан и Тиффани [дочь Алана - прим. авт.] - самые лучшие соседи, - иронично написала в Instagram Ленка Туохи (Lenka Tuohy). А позже поделилась мнением, что на такой поступок способен только психопат.

Алан Марковитц - человек, знакомый многим в Детройте и штате Мичиган. В 80-х годах он открыл стриптиз-клуб в пригороде, известном по фильму "8 миля". С тех пор его бизнес пошел в гору. Сейчас он занимается ещё и шоу-бизнесом - ведёт телепередачу Topless Prophet. В 2009 году Алан выпустил книгу о своей жизни под названием "Топлес-пророк: правдивая история самого успешного джентльмена Америки". 

Источник: Daily Mail
Автор:
Комментарии для сайта Cackle