Тинейджеры спели хит группы IOWA в кемеровской маршрутке

Выпускники школы №31 решили творчески подойти к прощанию с детством и организовали 24 июня вокально-транспортный флешмоб. Подробный рассказ об этом с фотографиями и видеоматериалами в редакцию VSЁ42 прислал наш читатель, ставший свидетелем небольшого шоу.

Юноши и девушки собрались в центре города, около "Первого универсама", затем сели в маршрутное такси №1. Как выяснилось, это была часть сценария. Зайдя в транспорт, усевшись на свои места и оплатив проезд, молодые люди достали ноутбук, и вскоре на весь салон заиграл знаменитый шлягер популярной группы IOWA "Маршрутка".

– Это не шутки, мы встретились в маршрутке под номером один, едем и молчим, – стройным хором подхватили слова песни выпускники 2015 года.

Пассажиры несколько удивились, когда поняли, что попали на спонтанный концерт, но в целом отреагировали положительно.

Завтра, 25 июня, в Кемерове пройдут выпускные вечера. Юноши и девушки заканчивают последние приготовления: примеряют наряды и делают репетицию макияжа и прически. О том, сколько стоит для родительского кошелька собраться на выпускной бал, читайте в нашем специальном материале.

Редакция VSЁ42 напоминает:

читатели могут присылать свои фото-, видеоматериалы, инфоповоды и наблюдения. За самый интересный контент "народные корреспонденты" получают гонорар.

Мы ждём ваши материалы по электронному адресу:

  • support@vse42.ru,
  • в паблике в соцсети "ВКонтакте" ("Предложить новость"),
  • по телефону: +7 (3842) 76-79-79. 

Обращаем внимание:гонорар выплачивается только за эксклюзивные фото и видеозаписи (они не должны ранее нигде публиковаться). Речь идёт об иных СМИ, тематических группах и "стенах" личных аккаунтов.

Фото: VSЁ42
Видео: VSЁ42
Комментарии для сайта Cackle