Проспект Ленина в Кемерове оказался парализован в утренний час пик

Кемеровчане, спешившие с утра пятницы, 15 мая, на работу, столкнулись с серьёзными затруднениями. Проспект Ленина, по которому автолюбители традиционно добирались до центра города, как говорится, встал наглухо.

Причина данного затруднения, впрочем, вполне очевидна – напомним, что ещё вчера, 14 мая, отрезок Красноармейской от улицы Дзержинского до Кузнецкого проспекта был перекрыт для проведения дорожных работ.

Судя по всему, многие горожане посчитали, что проехать по Дзержинского в сторону центра не получится, и выбрали альтернативный маршрут: через улицу 50 лет Октября. На фото, присланных в редакцию VSЁ42 нашим постоянным читателем, видно, что пробка по Ленина тянется от Швейной фабрики до улицы Чкалова. Причём практически никто не поворачивает на перекрёстке с Дзержинского налево.

Меж тем дорожные работы на Красноармейской никоим образом не повлияли на движение по улице Дзержинского. Редакция VSЁ42 призывает своих читателей внимательнее относиться к сообщениям о перекрытиях и не делать скоропалительных выводов.

Фото: VSЁ42
Комментарии для сайта Cackle