Случайное знакомство стоило кузбассовцу трёх тысяч рублей

Крайне не повезло жителю Плотникова. Пока коротал время до своего автобуса на вокзале, познакомился с девушкой, угостил пивом, и уже хотел было удариться с ней в роман. Но планам помешал ревнивый муж новоиспеченной знакомой, а после местный житель недосчитался ещё и денег.

Девушка приятной наружности подсела к мужчине в кафе. Завязалась беседа, и кавалер угостил незнакомку пивом. А потом, как бы невзначай девушка попросила у него денег, посетовав на тяжелую жизнь. В ответ мужчина предложил закрепить знакомство у своего товарища, живущего неподалеку, и пообещал купить новой знакомой билет на автобус и даже дать денег в дорогу.

- Дойти до дома друга парочка не успела, - рассказала Парочка отправилась в частный сектор вдоль железнодорожных путей, - следователь СО Кузбасского ЛУ МВД России Елена Москвитина. – По дороге девушка успела незаметно вытащить у нового товарища деньги из кармана, а после, как по заказу, на пути «влюбленных» возник супруг девушки. Устроил сцену ревности и потащил её домой. 

Местный житель вернулся на вокзал и там обнаружил, что из кармана чудесным образом исчезли три тысячи рублей.  

- Молодому человеку повезло. Данная гражданка в поле зрения полиции попадала уже не раз. Так что оперативники смогли быстро выйти на подозреваемую, - рассказали в ЛУ МВД. 

Стражи порядка наведались на квартиру к сожителю девушки и доставили ее в дежурную часть. Похищенную сумму полицейские при обыске нашли в ее нижнем белье.

В отношении задержанной возбуждено уголовное дело. Получить за содеянное девушка может реальный срок, поскольку уже имеет условную судимость, и срок по ней ещё не истек.

Фото: copypast.ru
Автор:
Комментарии для сайта Cackle