Кузбассовец в Новосибирске остался без машины и без денег

В соседний регион местный автолюбитель отправился за новенькой BMW X5. Но пока спал, проворный продавец снял с его счета полмиллиона и угнал только что проданную иномарку…
Вора-продавца удалось по горячим следам задержать новосибирским полицейским. Им оказался 21-летний местный житель, который в сделке купли-продажи новенькой «БМВ» выступал посредником. Машину кузабассовец нашел по объявлению и поехал в Новосибирск, чтобы иномарку выкупить.
- После совершения сделки продавец и покупатель остановились на съемной квартире, - сообщают подробности специалисты  ГУ МВД по Новосибирской области. – Парень дождался пока новый владелец «Х5» уснет, а затем похитил его сотовый телефон LG, банковскую карту и уехал на «БМВ».  
По счастью для покупателя, автомобиль перепродать парень не успел, полицейские похищенную иномарку уже вернули.
- Молодой человек дал признательные показания. В частности, рассказал, что подсмотрел пин-код карты в момент, когда покупатель снимал с банкомата деньги, - сообщают специалисты новосибирского полицейского ведомства. – Местонахождение похищенных денег устанавливается. За кражу в крупном размере новосибирец может получить не менее шести лет тюрьмы. 
Автор:
Комментарии для сайта Cackle