Новосибирские приставы обворовали фирму (видео)

Видеозапись с камер наблюдения показала, как трое сотрудников службы судебных приставов похищают из производственного цеха инвентарь компании «Бетон-Лайт».
6 августа информация о проделках приставов попала в СМИ благодаря сервису YouTube. На сайте был опубликован видеоролик под названием «Работа (беспредел) судебных приставов в Новосибирске». На записи видно, как несколько сотрудников ФССП подъезжают на служебном транспорте к производственному цеху и выносят оттуда лазерный нивелир, болгарку, циркулярную пилу и уезжают. Ролик сопровождают комментарии его автора, в частности, он отмечает, что приставы действуют без каких либо официальных документов и в отсутствие понятых. При этом, подчеркивают в компании «Бетон-Лайт», фирма не имеет каких-либо долгов.
После появления в сети скандального видео  УФССП по Новосибирской области совместно с полицией провело доследственную проверку и усомнилось в правомерности действий своих сотрудников.
Информационный сайт Сиб.фм приводит слова директора «Бетон-Лайт» Олега Зотова, который поясняет, что целью приставов была другая организация, ранее занимавшая те же помещения. Однако, сотрудники ФССП даже не поинтересовались, кто является собственником помещения.
Нечистые на руку приставы уже уволены, инцидентом занимаются правоохранительные органы.
 
Источник: Сиб.фм
Фото: Кадр из ролика на YouTube
Автор:
Комментарии для сайта Cackle