Мать и дочь погибли в ДТП на трассе под Кемеровом

Авария произошла сегодня по дороге на жилой район Кедровка. Магистраль в нескольких  километрах до поста ДПС «не поделили» иномарка и отечественное авто.
Причины и обстоятельства ДТП на месте инцидента выясняют инспекторы кемеровской Госавтоинспекции. Однако уже известно, что автомобиль Toyota Funcargo, двигаясь в направлении Кедровки, совершил столкновение с «Волгой».
- Очень страшная авария. У отечественного авто почти нет передней части, у "Тойоты" - левой стороны, салон смят наполовину... Двое лежали на асфальте, уже накрытые. Показалось, что обе женщины... Погибли. Настроение на весь день испорчено этой кошмарной трагедией, - делятся подробностями жуткой аварии в соцсетях очевидцы ДТП.
Результат аварии оказался трагичным. В «Волге» травмированы три человека. В "Тойоте" погибли двое: 39-летняя женщина-водитель и её 19-летняя дочка. Спасатели доставали из искареженной «Тойоты» тела погибших. Виновника аварии ещё предстоит установить. - В настоящее время все обстоятельства и виновник дорожно-транспортного происшествия устанавливаются, - сообщили в ГИБДД.
Автор:
Комментарии для сайта Cackle