Путин не дал ответа

Представители «Лиги избирателей» заявили, что штаб кандидата в президенты России Владимира Путина не дал ответа на основные вопросы, направленные 31 января, сообщают РИА Новости.
«Лига предложила наблюдателям от Владимира Путина наравне с остальными наблюдателями сдавать копии протоколов голосования в единую базу данных, доступную для всего общества. Но именно это принципиальное предложение осталось без ответа», — сообщил в четверг пресс-центр «Лиги избирателей».
Напомним, что в ответ на обращение «Лиги избирателей» штаб Путина в лице заместителя руководителя штаба Алексея Анисимова направил письмо с согласием на взаимодействие и предложением выделить представителя Лиги в штабе кандидата для отработки вопросов взаимодействия.
«Странноватый ответ, прямо скажем. Встречное предложение, которое мы получаем, заключается, видите ли, в том, чтобы прислать нашего «представителя для участия в работе Координационного Совета и отработки вопросов взаимодействия». Вообще-то нас интересует не «отработка вопросов взаимодействия», а ответ на один-единственный вопрос: сколько мандатов для наших наблюдателей нам будет от путинского штаба предоставлено, и на каких именно конкретных участках эти наблюдатели смогут работать», — написал на своей странице в Facebook, один из основателей Лиги Сергей Пархоменко.
Свое предложение предоставить своих наблюдателей на предстоящие в марте выборы «Лига избирателей» направила всем кандидатам в президенты России 31 января. Положительный ответ на него уже дали Геннадий Зюганов, Владимир Жириновский, Сергей Миронов, Михаил Прохоров и штаб Владимира Путина.
Источник: http://www.ridus.ru
Фото:http://www.metronews.ru
Автор:
Комментарии для сайта Cackle