Спортивно-тактический клуб «Бастион»: весна – время движения!

В Кемерове «Бастион» стал известен сразу, благодаря первой в городе крытой площадке, где игроки в пейнтбол или страйкбол всегда надежно защищены от любой непогоды, будь то мороз, снег или же изнуряющая жара. Но весна, как ни крути, самое время для масштабных выездных игр. И если вы никогда не играли в пейнтбол на природе, то самое время сделать это вместе с «Бастионом»!
Шары за сердечки
Спортивно-тактический клуб «Бастион» отличается не только тем, что предоставляет игрокам возможность играть на крытой площадке, но и потрясающей доброжелательной атмосферой,  профессиональными инструкторами, готовыми в любой момент прийти на помощь. Не важно, с чем возникли затруднения: в обращении с оборудованием, выбором укрытия или разрешением спорной ситуации на площадке - ребята всегда помогут дельным советом. Наверное, именно поэтому люди, приехавшие в «Бастион» однажды, возвращаются туда снова и снова. Надо заметить, что для преданных игроков в клубе существует множество акций. Во-первых, пейнтболисты и страйкболисты, являющиеся частыми гостями полигона, могут стать обладателями клубных карт, которые выдаются бесплатно и делают финансовый аспект игры гораздо приятнее. Держатели карт могут рассчитывать не только на постоянную скидку на прокатные комплекты, но и на снижение цен по многим пунктам прайса, вплоть до бонусных шаров. Получается, что чем чаще ты играешь, тем меньше платишь!
Еще одна приятная акция, которая стартует с сегодняшнего дня – «Раздаем шары всем!». Чтобы стать её участником, необходимо вступить в группу СТК «Бастион» ВКонтакте -http://vk.com/stc_bastion, и проделать стандартную связку «лайк-репост» записи - с условиями акции и записи - с информацией о выездных играх. Каждый, кто сделает это нехитрое действие, получит в подарок пятьдесят шаров, за которыми можно приехать сразу же. Но гораздо логичнее будет записаться на игру, внести предоплату и увеличить количество бесплатных шаров до ста пятидесяти! Особенно актуальна эта акция для тех, кто предпочитает выезжать на игры большой компанией, например, чтобы отметить день рождения или собрать коллег на корпоратив. Если каждый потенциальный игрок вступит в группу и «лайкнет» необходимые записи, то командная экономия составит не одну тысячу рублей! Получается, что участие в группе http://vk.com/stc_bastion дает не только исчерпывающую информацию о предстоящих играх, сценариях и свободных местах в командах, но и позволяет существенно экономить!
Магия свежего воздуха
Несомненно, у двухуровнего крытого полигона масса преимуществ и плюсов, но никто не будет спорить, что выездные игры – это особые эмоции для игроков. Каждый, кто хоть раз прикрывал напарника в густом кустарнике, стараясь слиться с природой или едва дыша, крался вдоль полуразрушенной кирпичной стены, выцеливая пятнистый камуфляж соперника, знает, какой это ни с чем несравнимый кайф! Короткий и эффектный бой в помещении, штурм или оборона здания, дымовые шашки и разрывные гранаты – это далеко не полный набор всех прелестей выездных игр.
Именно поэтому администрация СТК «Бастион» продолжает радовать пейнтболистов и страйкболистов новыми сценариями, а на этот раз – тактическими разработками для открытых площадок. 
Самое главное, что поиграть на выезде и ощутить разгоряченным лбом энергию свежего воздуха можно будет уже на этой неделе! Первые выездные игры состоятся в эти выходные, 20-21 апреля, и далее будут проходить еженедельно. Чтобы не было путаницы, суббота закрепляется за игроками в пейнтбол, а воскресенье принадлежит страйкболистам. А потому, если вы одинаково влюблены и в пейнтбольный маркер, и в страйкбольный привод, выбирать не придется.
Приятно и то, что «Бастион» перешел на летние цены. Теперь прокатный комплект вместо начальной стоимости от пятисот рублей обойдется в сумму от трехсот пятидесяти. Кроме того, совсем скоро ожидается новое поступление пейнтбольного оружия, имитирующего военное, и камуфляжа, который будет еще эффектнее смотреться на фоне природы. Мечтаете залечь на крыше здания со снайперкой в руках, натянув черную маску до самой линзы? Пожалуйста! Давно хотели попробовать перезаряжаться на ходу? Сделано! Скоро в прокате появятся маркеры, которые имеют магазин на двадцать шаров, а остальной боезапас укомплектован в разгрузочных жилетах. Да и выглядеть пейнтболисты будут так, что все вокруг убедятся в правдоподобности «красочной войны».
Если вы опытный игрок и не раз по команде инструктора делали разбежку в лесу или до последнего шара отстаивали каждую комнату вверенного вам здания, если вы «зачищали» дома, врываясь в оконные проемы, если обходили команду противника с тыла, буквально сливаясь с прошлогодней хвоей, то ничего рассказывать и не нужно. А если вы не знаете ничего о выездных играх, то лучше не начинайте! Потому что это неизлечимо...
 
Куда обратиться, чтобы выходные запомнились надолго?
Спортивно-тактический клуб «Бастион», г. Кемерово, ул. Светлая, 5 А
т.: 8 (3842) 67-25-35
Кроме того, активно работает группа ВКонтакте: http://vk.com/stc_bastion
 
Автор: Ксения КЛИМКИНА
Комментарии для сайта Cackle