Vse42.ru рассказывает, как одарить мужчин со вкусом

Накануне «своего» праздника мужчины часто прогнозируют с кислыми физиономиями, что в подарочном пакете они наверняка обнаружат бритвенный набор, парфюм или, того хуже, носки. Корреспонденты Vse42.ru решили вмешаться и прервать поток ненужных и нежеланных подарков для нашей сильной половины. Мы советуем, а вы уж одаривайте мужчин правильно!
Дарим любимому мужу или молодому человеку
Чтобы облегчить себе задачу с выбором подарка, рекомендуется не откладывать этот важный шаг на последний день. Лучше всего заранее прислушиваться к тому, о чем мечтает ваша половинка. Наверняка мужчина не раз говорил о том, что хотелось бы купить, но жалко денег или просто некогда ходить по магазинам. Наша задача - эти «хотелки» запомнить и праздничным утром эффектно презентовать. Однако если защитник Отечества молчит как партизан, а сроки поджимают, включаем логику и фантазию. Например, возможность воплотить мечту в жизнь - вот, пожалуй, один из отличных и желанных подарков.
Для смелых
Мы предлагаем несколько вариантов для тех мужчин, которые не боятся брать от жизни все. Наверное, многие мужчины не откажутся украсить свое тело татуировкой. Однако кому-то не хватает мужества, другому времени, а кто-то банально не знает ни одного мастера, коему можно доверить драгоценный бицепс или лодыжку. Мы - знаем! Подарите любимому сертификат на пару сеансов у тату-мастера, и счастью обоих не будет предела. Считается, что все мечты сбываются, если очень захотеть их воплощения в реальность. Современные возможности художественной татуировки реальны и уникальны: опытный специалист разработает уникальный дизайн, без особых затруднений исправит или же реставрирует неудачную ранее нанесенную татуировку, скрывая дефекты кожи и шрамы. Нам, например, нравится «SKull Tattoo» - первая профессиональная тату-студия в Кемерове. Можно связаться с мастером и договорится об оплате сертификата. Мы советуем оплатить полный сеанс, чтобы ваш мужчина смог обсудить с мастером все нюансы и успеть приступить к работе. Стоимость четырехчасового сеанса - 5000 рублей. И помните, хорошая татуировка дешевой не бывает.
Еще один хороший вариант одарить экстремально смотрящего на жизнь мужчину - приобрести для него экипировку любимого вида спорта. Причем если любимый вид спорта - это лежание на диване на время, то никто не мешает вам увлечь свою вторую половинку чем-то поинтереснее. Горные лыжи или сноуборд, пейнтбольные маркер и маска или снаряжение для страйкбола подойдут! Ведь нет лучше стимула отправится на «дела ратные», чем наличие под самым носом всего необходимого. Ну а если ваш суженый уже является приверженцем активного образа жизни и по выходным без устали укатывает снежный склон или раскрашивает друзей шариками с краской - вы просто счастливица! Не сомневаемся, что вам несложно будет узнать, чего не хватает вашему защитнику для полного счастья. Приобрести отличное снаряжение для покорения снежных вершин можно в магазине «Триал-Спорт». Консультанты подробно ответят на ваши вопросы и подберут подарок мужчине с любым уровнем подготовки. Однако будьте готовы, что у вас спросят рост и вес мужчины, размер ноги и одежды. Здесь же можно приобрести снаряжение для альпинистов и скалолазов, а также для мужчин, уважающих горный велосипед. Тем, кто хочет одарить любимого «стрелковым арсеналом», приглашаем в спортивно-тактический клуб «Бастион». Сначала рекомендуем изучить Интернет на предмет искомого, а после уже звонить ребятам из «Бастиона» и требовать военные игрушки у них.
Для рассудительных
Если ваш мужчина из племени спокойных и рассудительных, а проще говоря, боится высоты, недолюбливает скорость и громкие звуки, это все равно не повод дарить ему бритву. Конечно, если безрассудством отличаетесь вы сами, попробуйте презентовать любимому его имя, тщательно выведенное тату-машинкой на вашем теле. Но это, скорее, сюрприз ко дню свадьбы. Мы же предлагаем более взвешенные подарки для соответствующих мужчин. Присмотритесь к красивым настольным играм, выполненным мастерами-умельцами. Это могут быть нарды или шахматы ручной работы, необычная мини-рулетка или красивый покерный набор. «Вдогонку» к такому презенту можно отправить хорошую сигару или шляпу. Порадовать мужчину можно и прочими настольными играми - «Монополия», «Скрабл» или «Мафия», несомненно, скрасят дружеские посиделки, и, возможно, даже в этот же вечер. Нам нравится магазин игр «IgrbI42», который существует и в Интернете, а есть и отдел в Кемерове. Помимо настольных игр здесь продаются еще и машинки на пульте управления (да-да, это, кстати, намек!).
Дарим папе или дедушке
Конечно, мужской праздник неизменно ассоциируется у нас с теми людьми, кого мы с детства привыкли считать самыми сильными и мужественными, - это наши отцы, дяди и дедушки. И уж, конечно, никак невозможно обойти их подарками в такой день.
Подарки практичные
Скорее всего, ваш папа или дедушка постоянно прибегает к помощи замечательного изобретения медицины под названием очки. Этот аксессуар дает широкие возможности для подарка. Например, можно выбрать красивый кожаный чехол, благо сейчас их огромный выбор. Если же с футляром для очков все в порядке, обратите внимание на оправу. Частенько наши дедушки перематывают дужки очков изолентой или скотчем, что явно не приносит удобства в их использовании. Ну а если вы знаете, какой «плюс» или «минус» в диоптриях нужен близкому человеку, то можно наведаться в «оптику» и купить сразу комплект из всего вышеперечисленного, включая и сами стекла. Кстати, если со зрением у папы все в порядке, ему не помешают очки для компьютера. И глаза будут меньше уставать, и вид какой сразу солидный! Хороший выбор подобных подарков - в салонах оптики «Хрусталик». Здесь изготавливают очки по рецептам любой сложности, в широчайшем ценовом диапазоне - от эконом-варианта оправ для очков до дорогостоящих моделей всемирно известных производителей, а широкий выбор аксессуаров понравится всем!
Еще один чудесный подарок - наручные часы. Здесь всё зависит от личных предпочтений, но все их можно разделить на две группы: любовь к новым технологиям и уважение к классическому стилю. Папам, которые идут в ногу со временем, подойдут электронные часы с множеством функций: от будильника до MP3-плейера. Дедушки же скорее оценят элегантные электронно-механические часы, на задней крышке которых можно сделать памятную гравировку. Мы предлагаем посетить сеть салонов «Циферблат». В этих магазинах предложен широчайший выбор моделей по разным ценам. Ну а разобраться во всем многообразии ассортимента клиентам всегда помогут опытные продавцы-консультанты.
Подарки для эмоций
Настоящий мужик несомненно оценит красивый нож, подаренный в День защитника Отечества. Всевозможные клинки выглядят достаточно мужественно. Когда держишь искусно выполненную рукоятку с острым лезвием, чувствуешь всю его силу и энергию. Те, кто не слишком верят в приметы, могут одарить своих старших родственников ножом. При этом нож может быть как функциональным - рыбацким, охотничьим или туристическим, так и исключительно для красоты - например, на подставке или предназначенный для крепления на стену. Приобрести холодное оружие можно, например, в магазине «Телохранитель». Консультанты подберут нужный нож, а вместе с ним, если необходимо, ножны или чехол.
Дарим коллегам и друзьям
Мужчины, с которыми мы бок о бок трудимся каждый день, тоже заслуживают небольшого презента с нашей стороны. Пожалуй, беспроигрышным вариантом будет хороший чай или кофе, завернутый в подарочную бумагу. Прекрасный выбор и невысокие цены традиционно предлагают магазины «Унция». Кроме напитков здесь можно прикупить чайные или кофейные наборы, а также кружечки отдельно. А если вы задумали одарить всех мужчин в своем коллективе, то в «Унции» можно заказать и корпоративные подарки, которые подберут и оформят согласно вашему желанию.
Хорошим презентом будет и что-то из мелкой техники. Например, забавный будильник или флешка, симпатичный usb-хаб или коврик для мышки. Честно говоря, заказывать такие штуки лучше всего через Интернет, но если не успеваете со сроками доставки, посетите сеть магазинов «Компьютерные системы». Продавцы точно не оставят вас без презента любимому коллеге...
Главное правило, которому нужно следовать, выбирая подарок своему защитнику Отечества, - не покупать абы что. Ведь самый лучший презент - продуманный вами и желанный для самого мужчины. И помните: как двадцатьтретьефевралякнется, так и восьмимартнется!
 
Тату-студия «SKull Tattoo»: ул. Островского, 15, офис 312. Телефон: 8-905-902-84-05; 8-950-572-07-55; Магазин «Триал-Спорт»: ул. Терешковой, 4. Телефон: 8 (3842) 64-36-56; Спортивно-тактический клуб «Бастион»: ул. Светлая, 5а. Телефон: 8 (3842) 67-25-35; 8 (3842) 67-29-39; Алкогольный бутик «Пивков и Водочкин»: ул. Весенняя, 9. Телефон: 8 (3842) 34-92-92; Магазин игр «IgrbI42»: пр. Химиков, 39, ТРЦ «Променад 2», 1 этаж; Сеть салонов оптики «Хрусталик»: ул. Волгоградская, 21. Телефон: 8 (3842) 54-24-13; пр. Советский, 50. Телефон: 8 (3842) 36-13-42; пр. Ленина, 90/1, ТРК «Променад 1». Телефон: 8 (3842) 35-66-15; Сеть салонов «Циферблат»: ул. Весенняя, 7. Телефон: 8 (3842) 34-92-22; пр. Октябрьский, 34, ТРЦ «Лапландия». Телефон: 8 (3842) 34-56-45; пр. Химиков, 39, ТРЦ «Променад 2». Телефон: 8 (3842) 34-52-78; пр. Ленина, 59а, ТРЦ «Променад 3». Телефон: 8 (3842) 34-67-97; Магазин «Телохранитель»: пр. Кузнецкий, 55. Телефон: 8 (3842) 36-25-71; Магазин «Кальянная лавка»: б-р Строителей, 28. Телефон: 8-908-940-28-38; Магазин «Унция»: пр. Советский, 31. Телефон: 8 (3842) 36-63-06; пр. Химиков, 39, ТРЦ «Променад 2». Телефон: 8-905-075-08-80; Сеть магазинов «Компьютерные системы»: ул. Красная, 21. Телефон: 8 (3842) 58-85-88; пр. Ленина, 136. Телефон: 8 (3842) 56-90-90, 56-99-88.
Автор: Ксения Климкина
 23 февраля Облако тегов
Комментарии для сайта Cackle