Розыгрыш Vse42.ru: всем любви и подарков!

Мы не стали отступать от заведенной нами традиции радовать вас, наших читателей и просто жителей города, милыми презентами ко всяческим праздникам. Новогодний розыгрыш был феерическим, во время него кипели нешуточные страсти, однако наш конкурс, приуроченный к 14 февраля, побил тот рекорд. Ведь на этот раз борьба основывалась на любви. А нет никого сильнее, чем влюбленные, уверенные в своих чувствах и не скрывающие силу эмоций...
В конкурсе, посвященном Дню влюбленных, в качестве призов фигурировали ценные подарки, предоставленные нашими друзьями: сетью цветочных салонов "Ля Роз", итальянским рестораном "Piccolo Amore", студией креативной фотографии "Студия F" и магазином товаров для рукоделия "Мое хобби". По условиям, победителями стали те участники, чьи фотографии заняли по итогам голосования на сайте 3-е, 5-е и 7-е места по количеству голосов от пользователей.
Кстати, специальным призом наших партнеров - центра изучения английского языка "Friends" - двумя сертификатами на месячное изучение английского языка награждали отдельную фотографию, вне списка победителей.
Почти двести пар соревновались в фотоконкурсе, присылая запечатленные мгновения со свадебных торжеств, совместных путешествий и прогулок. Кто-то выступал в необычных образах, другие же создавали целые фотосерии, отражающие их любовь.
Ради смеха, ради победы
Первыми в редакцию за призами пришла веселая и привлекательная Александра Власова, которая вместе с мужем Никитой выиграла как раз таки наш специальный приз от центра изучения английского языка "Friends". Когда их фотографию увидели члены жюри, они восхитились забавным снимком, где пара выступает в роли мимов. "Всему нашему коллективу понравились эти замечательные ребята. Фотография так же заряжает хорошим настроением, как занятия английским языком в нашем центре!" - отметили они работу конкурсантов.
- Я, честно говоря, не знала о сайте и конкурсах, которые у вас проводят, - улыбается Александра, - мне просто подруга прислала ссылку и предложила поучаствовать. Муж мой, конечно, смеялся, спрашивал, зачем мне это нужно, но разрешил мне действовать.
Особенной активности в погоне за голосами ребята не проявляли. Попросили пару знакомых, несколько раз заходили сами - и все.
- По сути, мы участвовали ради смеха, - поделилась Александра Власова. - А когда позвонили и сказали, что мы победители в номинации "Спецприз", были шокированы, конечно. Я даже до сих пор в шоке.
Самое интересное, призналась Александра, что с начала года она постоянно подумывала, не подучить ли ей английский. И когда узнала, каков спецприз, уверенно заявила, что «желание материализовалось». Кстати, порадовал ее и приз от магазина-студии «Мое хобби» - сертификат на мастер-класс. Девушка призналась, что любит узнавать что-то новое и с радостью займется хендмейдом. И хотя праздник 14 февраля они с мужем не празднуют, подаркам безгранично рады.
Чуть позже в редакции появились обладатели третьего места в соревновании - влюбленные Кристина и Александр. По словам ребят, они частые гости нашей группы «ВКонтакте» и о конкурсе узнали оттуда. Голосовать за их фото они заставили всех своих знакомых и проверяли результаты каждый день. Азарт борьбы захватил ребят больше, чем возможные подарки.
- Мы еле вырвали победу в последние секунды! - с жаром восклицает Кристина. - Конечно, больше мы хотели фотосессию в подарок, все-таки цветы вянут, а фотографии - они вечны.
Но и сертификату от ресторана «Пикколо Аморе» ребята тоже остались рады. Сказали, что приберегут его до особого случая. В праздник любви пожелали всем «лучиков добра» и «нежности».
Семейный праздник
Ребята, которые заняли второе призовое место в нашем конкурсе, пришли за подарками ближе к вечеру. Екатерина и Станислав выиграли сертификаты в фотостудию «Студия F» и в ресторан «Пикколо Аморе» на 3000 рублей.
- Она от меня скрыла поначалу, - рассказал Станислав. - А зря! Я столько людей привлек к голосованию, даже родственники за нас болели.
На приз ребята особенно не надеялись, просто выбрали самую свою любимую фотографию и выставили на конкурс. Выигрыш их обрадовал. Тем более что у Кати со Стасом ни разу не было профессиональной фотосессии.
- Мы побаиваемся, потому что не знаем, как себя вести во время съемки, но это отличная возможность попробовать, - заявила Екатерина. - Это должны быть новые ощущения.
А вот Валентинов день ребята отмечают иначе, чем обычные влюбленные, ведь 14 февраля - день рождения у Катиной мамы, Ирины Васильевны. И для них эта дата - больше семейный и радостный праздник. Пара приняла решение подарить сертификат на ужин в «Пикколо Аморе» ей.
- Любимой мамочке желаем здоровья и успехов, везения во всех ее начинаниях! - с улыбкой сказала Катя.
А всем пользователям нашего сайта, всем влюбленным и нашим друзьям ребята пожелали терпения, взаимопонимания и честности. Ну что же, взаимно!
Уже под конец рабочего дня к нам заглянула обладательница поощрительного приза Марина Гаврикова. Она получила сертификат на 500 рублей в магазин «Мое хобби» и фирменный приз от нашего сайта - термос и кружки.
- Я постоянный читатель сайта, не раз участвовала в ваших конкурсах, - скромно сказала она. - Мы с моим парнем Алексеем отправили самую романтичную нашу фотографию, которую сделали в Египте на горе Моисея. Это был потрясающий момент - встретить там вместе рассвет. Победить было сложновато, очень уж много участников и активного голосования. Поэтому нам, несомненно, приятно, что нашу фотографию заметили и вручили приз.
Самый романтичный день в году Марина и Алексей будут отмечать наедине, по-семейному.
Ля-мур и прочие приятности
Первое место и ценные призы - сертификат от «Ля Роз» на 5000 рублей и сертификат от «Пикколо Аморе» на 3000 рублей достались Ирине и Михаилу. Они узнали о конкурсе случайно, их попросили за собственное фото проголосовать друзья.
- Мы зашли на сайт и тоже решили побороться за победу, - смеется Ирина. - Пришлось всех просить и за нас теперь голосовать! Фотография была замечательная, она с того самого декабрьского дня, когда мой парень сделал мне предложение руки и сердца. Сам все придумал в рыцарском стиле и удивил меня.
Призам Ирина очень рада, а учитывая, что летом у ребят свадьба, вопрос с цветами и свадебным букетом благодаря сертификату от «Ля Роз», можно сказать, уже решен.
Победители пожелали нашему сайту процветания, больше подобных замечательных конкурсов, а всем нашим пользователям - конечно же, любви!
Последней за поощрительным призом пришла Нина Бакшеева, она совместно с супругом Романом выставляла на конкурс самую симпатичную из их общих фотографий. Победа оказалась для влюбленных неожиданностью, но за призами Нина пришла с большим удовольствием.
- Нам подарили сертификат в магазин «Мое хобби», как раз собираюсь что-нибудь купить там любимому мужу на 14 февраля, - поделилась планами Нина. - А вот замечательный подарок от вашего сайта - термос и кружки - вообще пришелся весьма кстати: мы с мужем большие любители покататься на лыжах и на «доске», термос в такие моменты вещь незаменимая...
Вся дружная команда сайта Vse42.ru присоединяется к теплым поздравлениям всех влюбленных! Мы рады, что так много наших читателей верит в любовь, любят и любимы и не стесняются заявить всем о своих чувствах!
Желаем, чтобы в этот день вам подарили бесконечное число нежных прикосновений, феерических эмоций, красивых слов, неожиданных предложений и удивительных открытий! Помните, что в любой будничный день мы всегда порадуем вас приятными новостями и полезными советами, ну а 14 февраля обязательно проведите с любимыми!
Благодарим наших романтичных спонсоров и партнеров за помощь в организации фотоконкурса, за замечательные подарки, и за преданность такому прекрасному чувству, как любовь. Не забывайте их, заходите на сайты и странички в соц.сетях, интересуйтесь обновлениями и актуальными новостями. Обещаем, они еще не раз вас порадуют и удивят собственными акциями и подарками.
«Пикколо Аморе» грандаморе.рф
«Мое хобби» http://vk.com/my.hobby
Центр изучения английского языка "Friends" http://vk.com/englishfriends
Автор: Юлия Лебедева
Комментарии для сайта Cackle