Выставка "Образование за рубежом - 2015" в Кемерове: в какой стране действительно стоит учиться?

18 ноября 2014 года

☆ c 14:00 до 20:00 ☆

Бизнес-центр "Олимп-Плаза", город Кемерово улица Рукавишникова, 20

Дорогие родители, школьники, студенты, бизнесмены и просто интересующиеся! Приглашаем вас посетить выставку международного образования в городе Кемерово.

Где и как быстрее выучить язык? Как отправить ребёнка в летний детский языковой лагерь или по программе школьного обмена за рубеж? Где выгоднее всего получить диплом бакалавра? Как, отучившись в России на специалиста, получить степень магистра? Где безопаснее и комфортнее жить? В определённое время мы все задаем себе такие вопросы и встаём перед выбором, какую профессию получать и в каком заведении учиться, в России или за рубежом? Очень часто наше решение имеет судьбоносное значение. От будущей специальности и качества полученного образования зависят востребованность наших услуг на рынке труда, карьерные перспективы, доход, социальный статус, удовлетворённость собой. 18 ноября 2014 года в Кемерове в течение всего дня эксперты по международному образованию будут отвечать на эти и другие вопросы кемеровчан об образовании за рубежом.

Учиться – здорово и перспективно в любом возрасте: когда ты школьник, студент, перспективный менеджер или уже руководитель. Сегодня всё больше молодых людей и их родителей стали интересоваться получением образования за рубежом. Обучение в языковой школе детям и взрослым, школьные программы обмена, учёба в зарубежном вузе для студентов и тех, кто закончил российские вузы, стажировки за границей – это реально!

Впервые в Кемерове на выставке "Образование за рубежом" 18 ноября компания STAR Travel представит широкий спектр образовательных услуг за границей.

Международная образовательная выставка дает возможность школьникам, студентам, родителям и преподавателям в одном месте и за короткое время получить полную и достоверную информацию об обучении за рубежом лично "из первых рук". Формат выставки – workshop обеспечивает непосредственное общение, при котором можно напрямую задать вопросы представителям зарубежных вузов о статусе учебного заведения, уровне преподавания в нем, востребованности специалистов выбранной профессии через несколько лет на российском и зарубежном рынке и многом другом.

18 ноября 2014 года с 14:00 до 20:00 компания STAR Travel приглашает Вас посетить уникальную выставку "Образование за рубежом – 2015", с участием партнёров из учебных заведений из стран Европы, Америки, Канады, Австралии, Великобритании, Ирландии. На выставке будут представлены все виды образовательных программ за рубежом: среднее образование, высшее образование – бакалавриат, магистратура, программы обмена, а также различные языковые курсы в лингвистических центрах и лагерях. Посетители выставки смогут получить подробные консультации непосредственно от представителей учебных заведений и экспертов STAR Travel, узнать о новейших тенденциях в области образовательного туризма и подобрать оптимальную программу обучения. На выставке будет представлена насыщенная программа семинаров и мероприятий на актуальные темы образования за рубежом.

В программе выставки:

☆ Личные консультации иностранных представителей зарубежных школ и вузов.

☆ Частные школы США и Великобритании.

☆ Летние языковые лагеря и языковые школы.

☆ Бакалавриат и магистратура за рубежом.

☆ Программы обмена для школьников в США.

☆ Программы повышения квалификации для специалистов за границей.

☆ Программа Work&Study Ireland и стажировки за границей.

☆ Бесплатные консультации квалифицированных менеджеров STAR Travel по подбору учебного заведения и построению успешной карьеры за границей.

ПРОГРАММА СЕМИНАРОВ И МЕРОПРИЯТИЙ на выставке:

14:00 Открытие выставки.

15:30 Семинар "Программы школьного обмена". Государственные и частные школы США. Альтернатива "FLEX".

16:30 Семинар "Как поступить в зарубежные вузы на программы бакалавриата и магистратуры. Возможность получения стипендий и доступное образование за рубежом для бакалавров и магистров".

17:30 Семинар "Высшее образование в Канаде, особенности поступления, типы программ. Образовательные программы в колледжах Канады". А также личные консультации представителей зарубежных школ и университетов, специалистов STAR Academy.

Наши партнёры на выставке:

Kaplan, Thompson Rivers University (Канада), SMG High school (США), Centennial College (Канада), ILAC (Канада).

Вход на выставку - свободный!

Онлайн-регистрация на выставку "Образование за рубежом – 2015" в Кемерове поможет Вам сэкономить время при посещении выставки.

Нажмите здесь, чтобы зарегистрироваться на выставку

Организатор выставки: Всероссийская компания по образованию и стажировкам за границей STAR Travel.

Для подробной информации вы сможете связаться с организаторами:

по телефону: 7(3822) 90-47-82, 53-51-06

по почте: tof-language@startravel.ru

Событие VKontakte: vk.com/vystavka_kemerovo

Комментарии для сайта Cackle