Смотри сюда: безопасность хоббитов и сломанный кот

В дорогой редакции появился новый сотрудник. Он мил, сообразителен, изобретателен. Непревзойдённый мастер косплея, капитан видеовойск, сэнсэй обзоров. Когда все остальные читали надпись "Не повторять! Опасно!" и боялись, он повторял. И ничего ему за это не было. Во-первых, потому, что он крутой и рыжий, как Чак Норрис, а во-вторых, потому что он "мультяшка" (это как в "Кто подставил кролика Роджера"). Лучшего кандидата на должность обозревателя роликов с YouTube найти невозможно, поэтому знакомьтесь – лис Виктор Андреевич. В честь такого знаменательного события он даже подготовил для вас бонус-видео про котиков.

Трейлер нового фильма про "Мстителей" на минувшей неделе разорвал интернет, словно разъярённый Халк. Фанатов у фильма много, у каждого из компании супергероев их тоже предостаточно – вот и не приходится удивляться такого огромному количеству просмотров.

В трейлере все дерутся, стреляют, что-то взрывается, а Роберт Дауни-младший – по-прежнему Железный человек. Всё как всегда. Таких тизеров-трейлеров и прочих иностранных слов из фильма нарезать можно уйму, и каждый соберёт по 40 миллионов просмотров. За коммерческий успех картины переживать не приходится.

Американка Шошанна Робертс организовала эксперимент, по условиям которого 10 часов ходила по Нью-Йорку и считала, сколько мужчин обратят на неё внимание и попробуют заговорить.

Ценителей красоты Шошанны оказалось около сотни. Некоторые из них вели себя весьма странно, большинство отпускало стандартные реплики, несколько кандидатов на пост ухажёра использовали нетленное "Как поживаешь?" Джо Трибиани из сериала "Друзья".

При помощи вычислительных машин нам удалось подсчитать, что американка соблазняла своим внешним видом 10 альфа-самцов в час. Такая статистика только подтвердила теорию Шошанны: эксперимент был призван доказать, что женщина в большом городе, вы удивитесь, постоянно становится объектом внимания мужчин. А ещё на днях она изобрела колесо.

Вообще, эти американки, конечно, обнаглели. Вот когда у тебя каждый день пуховик, ноябрь, 8 утра, тьма и ярость, а единственное, что говорят тебе мужчины, – это "Передайте за проезд", тогда начинаешь более восторженно относиться к любому гуру пикапа.

Если бы перед своим эпичным походом Братство кольца посмотрело ролик о правилах безопасности в Мордоре, многих неприятных моментов можно было бы избежать. Но ещё лучше, если бы они не бежали сломя голову через горы, болота и пещеры, а воспользоваться официальным авиаперевозчиком Средиземья – компанией Air New Zealand.

Новозеландские эльфы маркетинга сняли самый крутой ролик о правилах безопасности в самолёте в истории. В мини-фильме сыграли даже Элайджа Вуд и сэр Питер Джексон.

Само собой, всё на английском, но те, кто уже хотя бы раз передвигался на воздушном транспорте и видел хотя бы одну часть "Властелина колец", без труда поймут всё происходящее на экране.

Попасть таким маленьким мячиком в такую маленькую ямку – уже достижение, а сделать это таким способом – просто круто. Тем более, что парень, который демонстрирует трюк, на Тайгера Вудса не похож. Других гольфистов мы не знаем, так что, если герой видео знаменит, надеюсь, он нас простит.

Шуток про сборную России по футболу не будет.

Специфика Лиги Европы такова, что зачастую в этом турнире приходится встречаться командам с совершенно разных футбольных полюсов: известные европейские клубы играют с непонятными командами из слабых европейских чемпионатов. Кто-то в такой ситуации проигрывает клубу Второй швейцарской лиги, а для кого-то это – отличная возможность порадовать болельщиков красивой игрой и дать возможность проявить себя молодым игрокам.

Матч между английским "Тоттенхэмом" и греческим "Астерасом" как раз можно отнести к таким неравным противостояниям. Никаких проблем "шпоры" в игре с греками не испытали (ну, почти), победили 5:1, а полузащитник хозяев Эрик Ламела забил потрясающий по красоте гол.

Аргентинец пробил по катящемуся мячу из-за пределов штрафной с левой ноги и попал точно в дальний угол. Причём удар этот был не простой, а золотой. Ламела исполнил что-то вроде ножниц, стоя при этом на газоне. Некоторые "знатоки" футбола называют подобный приём "удар задней ногой".

"Мама приходит с работы. Мама снимает боты. Мама заходит в дом. Мама глядит кругом…". В общем, если вы уверенная в себе женщина, и однажды во время уборки нашли в шкафчике своего мужа тромбон, а дверка вашей духовки подозрительно шатается, то не спешите сомневаться в себе и бежать к частному детективу. Возможно, в ваше отсутствие домашние просто собрали группу и репетируют.

В оригинальном видео отец с сыном колбасились вдвоём, но мы представляем вам ремикс – просто он собрал больше просмотров.

Британская модель кота известна своей дороговизной и прихотливостью, но в то же время приспособленностью для России. В целом такой кот достаточно надёжен, обладает хорошей обзорностью, выделяется на общем фоне и редко ломается. Но что делать, если он всё-таки вышел из строя? В какой сервис обратиться, где купить запчасти?

Такими вопросами сейчас задаётся одна российская семья, которая на какое-то время осталась без очень полезного в хозяйстве объекта.

Мы думаем, что его нужно просто перезагрузить. Ваши предложения по ремонту кота можете писать в комментариях.

То самое бонус-видео про котиков и их сущность. Нагло и методично будить всех окружающих, после чего как ни в чём не бывало лечь спать.

Маленький паразит кусал за ухо своего сородича, бил его лапой, и даже два падения со скамейки не остудили его пыл. Нужно отдать дань и спящему – потревожить его крепкий сон действительно сложно.

Когда цель была достигнута, изверг отключился в самой вызывающей позе и был таков. Это возмутительно. И мило.

Видео: YouTube
Автор: Виктор Андреевич
Комментарии для сайта Cackle