Смотри сюда: Симпсоны и лекарство для панды

Миллионы людей часами сидят на YouTube, тщетно пытаясь отыскать свежие и интересные видео, и только наши читатели лишены таких проблем. Ведь мимо взоров корреспондентов VSЁ42 не проходит ни один годный ролик, а самые лучшие и обсуждаемые попадают в нашу еженедельную подборку. На этот раз вы узнаете о том, как лечить панду и что делать, если за вами гонится человек с бензопилой.

Ни одна наша подборка не обходится без леденящих кровь ужасов, но теперь пранкеры придумали реально страшную штуку. Это тот самый случай, когда у американских психоаналитиков (а мы уверены, что у каждого участника розыгрыша есть психоаналитик) будут проблемы посерьёзнее, чем "доктор, мне кажется, мой кактус на меня обиделся".

Если в большинстве более спокойных розыгрышей в самом конце участника ожидает весть о том, что нужно улыбнуться, потому что его снимает скрытая камера, то очевидцев громилы с бензопилой, боюсь, никто из организаторов потом не догнал.

Скорее всего, многие из них уже через несколько минут сидели в самолёте, летящем в сторону какого-нибудь забытого богом государства в Гималаях, чтобы навсегда затеряться в китайской тайге, построить себе хижину из листьев и смотреть на горный ручеёк, в попытках объяснить себе, зачем они вообще купили машину и заехали на эту крытую парковку.

Создатели "Симпсонов" подготовили ролик специально к грядущему Хэллоуину, в котором представили несколько реинкарнаций героев всеми любимого мультсериала.

Помимо самой первой версии Гомера, Мардж, Лизы, Барта, Мэгги и Маленького помощника Санты и их текущего воплощения, в коротком ролике можно встретить больше десятка вариантов семьи, выполненных в стилистике того или иного мультфильма. "Покемоны", "В поисках приключений", "Южный парк", "Гадкий я" и много всего другого.

Зачем Симпсоны из параллельных реальностей пришли в гости к своей оригинальной версии непонятно, но вот Гомер с зелёными волосами и Мэгги-Пикачу – это забавно.

Какие проблемы волнуют человечество? Глобальное потепление? Ядерная угроза? Проблема перенаселения? Даже близко не угадали. Судя по количеству просмотров следующего видео, самая важная проблема в жизни многих людей – как нарисовать идеальный круг.

Ну, действительно, каждый день мы сталкиваемся с тем, что нам нужен идеальный круг, но не можем его нарисовать. Кто-то долго и упорно учится орудовать циркулем, но многие не выдерживают такого удара судьбы, встают на скользкую дорожку, уходят из семьи… И ведь это на самом деле глобальная проблема: идеальный круг не умеют рисовать как в ведущих державах, так и в странах третьего мира.

Но теперь у человечества появился шанс. Благодаря интернету и пытливым умам авторов ролика миллионы людей обрели надежду. Именно, что надежду, потому что нарисовать идеальный круг с помощью этой техники нормальный человек всё равно не может. Похоже, мир спасти смогут только старейшины, живущие в глуши где-то на просторах нашей Родины и знающие древний секрет создания идеальной окружности – дизайнеры фар для первых моделей любой советской автомобильной марки.

Ничем не примечательный баскетбольный матч между словенской "Олимпией" и сербским "Партизаном" так и остался ничем не примечательным за одним маленьким исключением. В середине четвёртой четверти словенскому игроку удался бросок, из-за которого о существовании этого матча стало известно хоть кому-то, кроме фанатов этих команд.

Когда игрок "Олимпии" смазал трёхочковый бросок, казалось, что атака словенских баскетболистов безнадёжно загублена, но Блаз Макович был против такого исхода событий. 21-й номер "Олимпии" не дал мячу уйти в аут и, находясь за щитом "Партизана", подбросил его вверх в надежде то ли вернуть в игру, то ли и впрямь поразить корзину соперника.

В итоге мяч попал точно в цель, а особой эпичности броску придал тот факт, что одновременно с попаданием закончилось время, отведённое на атаку.

Что интересно, к тому моменту "Олимпия" уже вела +21 и особенно напрягаться смысла вообще не было. Всё у этих европейцев как-то не по-русски.

Где-то в начале 2014 года в социальных сетях стал очень популярен мем с изображением ховерборда из фильма "Назад в будущее-2" и надписью "Учёные, у вас остался всего один год". По сюжету фильма, который был снят ещё в 1989 году, его главный герой пользуется летающим скейтом именно в 2015-м.

Вызов был принят и учёные одержали разгромную победу: работа над летающим скейтом была завершена американской компанией Arx Pax в 2014 году, а совсем недавно разработчики представили новый девайс широкой публике.

Выделывать трюки, как Тони Хоук, на нём не получится, зато можно неспешно кататься в рампе с возгласом "Ууииииии!". Купить устройство можно будет уже через год за 10.000 долларов.

Пить лекарства не любит никто, но особенно – панды. Иначе стали бы они так яро сражаться с недругом в виде сотрудника зоопарка, который пожаловал в вольер со шприцем, наполненным противной микстурой.

Вообще, этот поединок претендует на звание самого милого в истории единоборств. Особенно забавно выглядят попытки второй панды спасти своего братана из лап китайского Айболита. В итоге, лекарь всё-таки добился своего, а панды после поражения в нелёгкой схватке заметно погрустнели.

То самое олимпийское чувство, когда ты бился как медведь и был милым, как плюшевая игрушка, но всё равно проиграл китайцу.

Доброе видео о том, как нужно радоваться простым вещам. Парень запустил "блинчик" на озере, который при соприкосновении с поверхностью воды издавал забавный звук, похожий на щебетание лесной птички. Этот самый звук и доставил неизвестному человеку в кепке несколько коробок концентрированного счастья.

Мы искренне надеемся, что когда в жизни героя видео произойдёт действительно что-то стоящее, его не разорвёт на части.

Видео: YouTube
Автор:
Комментарии для сайта Cackle