Volkswagen: обнови свой автомобиль

Делать хорошие скидки для своих клиентов – это удел профессионалов. Это доступно лишь тем, кто полностью уверен в качестве своего продукта и имеет возможность сделать его мечтой, которая воплотилась в жизнь. Именно такой подход выбрал официальный дилер Volkswagen в Кемерове, объявляя не только о программе утилизации и Тrade-in, но и предлагая скидки от самого автосалона. О том, какая потрясающая выгода ждёт клиентов компании "Сибавтоцентр", узнавал корреспондент VSЁ42.

Для тех, кто хочет выгодно купить седан

Если вы готовы приобрести автомобиль в Тrade-in или по программе утилизации, то вам стоит поторопиться. Скидки, после которых цена на автомобили Volkswagen стремится к себестоимости, продлятся всего ничего – до 28 октября. На данный момент вы можете приобрести четыре модели автомобилей.

Volkswagen Polo седан, с учётом сразу двух программ, в которых может участвовать любой покупатель, достанется своему владельцу со скидкой 90 тысяч рублей по программе утилизации или со скидкой в 80 тысяч рублей при приобретении в Тrade-in. Однако автосалон не ограничился этими скидками и предложил своим клиентам автомобили Polo седан на особых условиях.

Если вы не хотите участвовать ни в одной из этих программ и готовы приобрести машину за наличный расчёт, то готовьтесь приятно удивиться. В этом случае стоимость на Polo седан комплектации Trendline (с кондиционером) составит 448 тысяч рублей вместо 519 тысяч рублей, а на Polo седан комплектации Comfortline (с АКПП) – 520 тысяч рублей вместо 609 тысяч рублей.

Приобретение автомобилей на таких сказочных условиях стало возможным только четыре дня назад, и за это время уже двадцать пять машин нашли своих владельцев. А значит, стоит обратить внимание на то, что совершить такую выгодную покупку вы сможете только до 28 октября!

Ещё один автомобиль, на который можно получить хорошую скидку и по программе утилизации, и по Тrade-in, – Volkswagen Jetta. Не стоит откладывать приобретение любимого автомобиля на потом! Ведь выгода при покупке по программе утилизации составит до 100 тысяч рублей, а в Тrade-in – до 40 тысяч рублей!

Для тех, кто хочет выгодно купить внедорожник или кроссовер

Неудивительно, что возможность выгодно купить автомобили, которые обожает весь мир, – Volkswagen Touareg и Volkswagen Tiguan, – также предоставлена компанией "Сибавтоцентр". По-настоящему "вкусные" цены на машины, которые являются одними из лидеров в своём сегменте, также продержатся до 28 октября.

А значит, все клиенты официального дилера Volkswagen в Кемерове смогут сэкономить просто невероятные суммы! Итак, приобретая Volkswagen Tiguan, вы получаете выгоду до 200 тысяч рублей с учётом программы утилизации и Тrade-in, а если вам больше нравится Touareg – на тех же условиях вы экономите до 300 тысяч рублей!

На самом деле, эти цифры позволяют каждому клиенту почувствовать себя так, будто машина приобретается прямо с завода. Теперь об этом свидетельствуют не только безупречный внешний вид и техническое состояние автомобиля, но и его стоимость. Сотрудники "Сибавтоцентр" говорят, что сумма скидки и составляет практически полностью маржу дилера.

Таким образом, приобретая тот автомобиль, о котором вы давно мечтали, но всё не решались его купить, вы можете позволить себе большее! Получив выгоду от автосалона, вы в состоянии потратить её с умом – например, выбрав прекрасные зимние колёса, установив надёжную сигнализацию или необходимые аксессуары.

Как видите, стать владельцем потрясающего автомобиля Volkswagen очень просто, нужно лишь выбрать для этого правильное время. И это время – сейчас!

Официальный дилер Volkswagen

СИБАВТОЦЕНТР

пр. Октябрьский, 2 "В"

тел.: 8 (384-2) 481-010

Автор: Ксения Климкина
Комментарии для сайта Cackle