Где встретят Новый год известные кузбассовцы?

До Нового года остался всего лишь один день, и вы наверняка уже точно знаете, где и с кем проведете самую главную ночь в году. А какие планы на 31 декабря у известных жителей Кузбасса? Это и выясняли корреспонденты Vse42.ru.
Александр Винокуров, главный редактор радио «Кузбасс FM»:
- Утро 31 декабря я посвящу предновогодней подготовке, затем отправлюсь на работу - поздравлять кузбассовцев с наступающим праздником. А часам к восьми вечера надеюсь вернуться домой, где и встречу Новый год в кругу семьи. Может быть, в новогоднюю ночь еще и к родителям съездим. Наверное, скучно встречу новый год. Но, по-моему, суть праздника не в этом, а в подготовке к нему. Покупка подарков, продуктов для новогоднего застолья - вот это праздник. Да и к тому же длительные новогодние каникулы впереди, вот их-то я точно дома не проведу. Отправлюсь в путешествие по гостям да друзьям!
Клим Санаткин, корреспондент «Первого канала»:
- Новый год я буду встречать в ожидании новостей. Как эфирных, так и жизненных. Не исключаю, что буду работать в новогоднюю ночь. Как говорится, «Время» покажет! Но профессионально и морально я готов ко всему. В свой год - год Змеи, думаю, так и надо поступать. Поздравляю всех с наступающим праздником и желаю всего доброго в новом году!
Алина Старокорова, ведущая телеканала «СТС-Кузбасс»:
- Новый год - это, прежде всего, время сюрпризов, поэтому я до сих пор не определилась, где буду в новогоднюю ночь. Ведь эта ночь волшебная, так что произойти может все что угодно, и я буду рада любому развитию событий! Хотя одно я знаю точно: этот праздник я проведу в кругу близких и друзей и всю ночь сидеть на одном месте не буду. Надеюсь, что за эту длинную ночь успею всех увидеть и лично поздравить!
Михаил Беляев, фотограф, управляющий «Geometria.ru Кемерово»:
- С одиннадцати вечера и до двух часов ночи буду работать в ночном клубе. Так что бой курантов встречу прямо «у станка». Зато потом программа ночи весьма душевная - отправлюсь за город, к семье. Планируем веселье до утра, шашлыки, баню... Эх! Считаю, что встретить такой теплый праздник у семейного очага - самое то.
Елена Степанова, PR-менеджер телеканала «СТК 10»:
- Я буду отмечать Новый год в тесном семейном кругу - с любимым и нашей собачкой! Новый год - мой любимый праздник, и я считаю, что его нужно встречать в семейном кругу. После боя курантов мы собираемся прокатиться в гости к родителям и друзьям, устроим небольшое новогоднее путешествие, запустим фейерверк, подарим близким подарки.
Юрий Сергеев, управляющий ночного клуба «Пудра»:
- Второй год подряд отмечу наступление года на работе. Будет весело и душевно, ведь в новогоднюю ночь вместе с нами соберутся наши близкие друзья, любимые люди. Поэтому считаю, что это отличный вариант праздничной вечеринки! Конечно, необходимо все держать под контролем, но без бокала шампанского точно не останусь!
Антон Колесов, программист «Vse42.ru»:
- Я хотел в очередной раз пройти «Diablo III», но ко мне моя девушка приедет. Встретим праздник вместе. Первые пару дней собираемся «тусоваться» у друга. А потом - как пойдет... Короче, традиционный Новый год, но скучно точно не будет! А вы думали, какой «НГ» у программиста?!
Автор: Мария Бочарова, Ксения Климкина
Комментарии для сайта Cackle