Как Vse42.ru дарили подарки

В преддверии главной ночи в году мы на сайте Vse42.ru тоже захотели почувствовать себя волшебниками и решили одарить вас, дорогие читатели, отличными подарками. Конечно, письма нам никто не писал, их мы заменили купонами, которые нужно было просто регистрировать на сайте каждые пять часов и верить в удачу! И, да - призы у нас были потрясающие в прямом смысле слова: кое-кто из победителей, даже на ногах устоять не мог.
За полчаса до начала конкурса в редакции волновались не меньше участников. От нашего решения ничего не зависело, выбор победителя осуществлялся путем получения случайного номера, который выдавал рандом. На триста с лишним участников, которые зарегистрировали 2006 купонов, у нас имелось всего 11 подарков. Конечно, шансов больше было у тех, кто зарегистрировал большее количество купонов. Чтобы все было по-честному, мы даже пригласили в редакцию всех желающих, кто хотел бы самостоятельно проконтролировать ход конкурса. Решился стать «надзирателем» только наш читатель Александр Лештаев.
Буквально на первых минутах розыгрыша, оказалось, что авторская мышка с Гарри Потером – вожделенный всеми участниками подарок, достался ему! От радости парень растерялся и быстро ушел, не успел рассказать нам, как распорядится призом – себе оставит, или может любимой девушке преподнесет? Зато других счастливчиков мы пытали по полной!
Итак, шикарная Аудиосистема 2.1 Microlab досталась Алексею Осокину, студенту КемГСХИ, который учится там на инженера.
Парень примчался в редакцию в рекордные сроки и после вручения приза по-настоящему сиял. После, он признался, что увидел розыгрыш случайно, и участвовать решил просто так. Он впервые испытал настоящую радость, потому что в розыгрыши не верил, и что победить даже не предполагал, потому что шансов было маловато, хотя Алексей успел зарегистрировать 12 купонов. Он торжественно пообещал закатить небольшую пирушку для друзей, в честь такой удачи. А еще перед выходом сказал:
- У меня соседи постоянно на бас-гитаре играют очень громко. Теперь-то я им отомщу!
Надеемся, что Алексей все-таки угрозу не исполнил, а просто наслаждается отличным звучанием своего неожиданного подарка.
Следующим за призом прибежал Александр Ильин, обладатель iPod nano.
Александр – постоянный посетитель Vse42.ru, любит следить за новостями, узнавать что-то новое, что происходит в мире. Он за конкурсом следил с первой минуты. После нескольких имен счастливчиков почти потерял надежду. И тут, как по волшебству он стал следующим победителем, да не простого приза, а Ipodnano! Александр был рад невероятно, сразу написал «УРА!» в группе соц.сети, где выкладывались результаты.
- Я меломан, люблю разную музыку. Скоро поеду в Ленинск-Кузнецкий к родителям, из-за морозов там оставил машину, так что плеер вообще в тему, в автобусе-то без музыки скучно!
Почти сразу за ним появился Андрей Суханов, студент матфака КемГУ, которому фортуна выделила мышку и клавиатуру Sven.
Он с порога заявил, что он теперь «счастливый человек» и совершенно не сомневался, что на Vse42.ru – все честно. Андрей уже выигрывал на сайте билет в кино, и решил не упускать еще один шанс. Ушел он быстро, потому что как выразился «будущему айтишнику не терпится опробовать подарок в деле».
Третьим в редакции, словно ураган появился Сергей Левчук, счастливый обладатель плазменного телевизора.
Его по-настоящему не держали ноги – в таком он был радостном шоке.
- Меня трясет, я еще даже не осознал всего, мысли путаются, это как клад найти. Ведь каждый мечтает найти клад.
Сергей за ходом конкурса не следил, а вообще лег спать. А когда проснулся, решил ради интереса посмотреть результаты. Ощущение того, что какой-то приз ему достанется, у Сергея было. Он некоторые купоны караулил до четырех утра. Однако «ставку делал» на наушники. Но когда рядом со своим именем увидел фото «плазмы», пришлось попить бабушкиного «корвалола». Конечно, уже позже, когда приз оказался в руках победителя, он заверил, что и о телевизоре мечтал, даже думал, куда его пристроить в случае чего. В отличие от предыдущего обладателя крупного приза, Сергей гулянку по случаю победы закатывать не хотел. Ушел он из нашей редакции только в конце рабочего дня.
На следующий же день выдача подарков продолжилась. За наушниками «Phillips» пришел будущий инженер водоснабжения Денис Пыль, в обнимку со своей девушкой Дарьей Болотовой, студенткой КемГУКИ, которая тоже стала победительницей – ей досталась клавиатура и мышь A4TECH.
Денис рассказал, что он и забыл уже о розыгрыше, потому что в это время сдавал сложный зачет. Еще перед тем, как зайти в кабинет его другу, который был на том же зачете, позвонили и сообщили, что Денис выиграл приз. Неудивительно, что от такого заряда позитивных эмоций, ребята сдали зачет без проблем. Дарья же высказалась, что они с Денисом больше всего хотели «плазму», но и этим подаркам несказанно рады.
В обеденный перерыв за еще одними наушниками «Phillips» зашел Павел Прокопчик, работающий системным администратором.
Он сказал, что доставшаяся ему модель – самая красивая, а вот участвовать в конкурсе его заставил друг. Когда увидел себя в списке победителей, поверил в удачу, эмоции били через край.
- Бог все видит! – сказал он с улыбкой. Наушники решил использовать на работе.
За наушниками Cosonic заехал Евгений Сапрыкин, оператор call-центра.
В розыгрыше решил поучаствовать, потому что множество его знакомых не раз выигрывали призы от Vse42.ru, и это его заинтриговало. О своей негаданной победе узнал на работе – очень удивился! Больше всего из подарков его интересовал плеер, потому что парень сам играет экспериментальную музыку. Наушникам он тоже рад, однако отметил, что если качество звука его не устроит, он передарит их кому-нибудь из друзей или родных.
Что до нас, мы уже готовимся к следующим розыгрышам и конкурсам, потому что дарить подарки, все-таки, чертовски приятно!
Оставайтесь с Vse42.ru!
Автор: Юлия Лебедева
Комментарии для сайта Cackle