Магазин RBT - огромный розничный центр с интернет-ценами в Кемерове

Магазин RBT – это огромный розничный центр с интернет-ценами в Кемерове. Никакие накрутки не действуют! Всё в магазине сделано для удобства покупателя, а профессиональные консультанты сделают Ваш выбор быстрым и приятным. В магазине Вы запросто можете совместить удобство покупок в привычных розничных магазинах и низкие цены из интернета. Это – первый магазин бытовой техники такого формата. Покупать в RBT очень удобно: вы выбираете технику в интернет-каталоге, оформляете заказ – и сотрудники RBT уже готовы выдать Ваш товар! Вы можете проверить и протестировать вещь, не покидая магазина. Также для всех действует система обмена и возврата товаров.

К примеру, сейчас вы можете приобрести микроволновые печи в Кемерове с различными характеристиками по очень выгодным ценам, ведь на них распространяются акции "Бездна скидок" и "Топ-100". Вашему вниманию RBT представляет микроволновые печи-гриль и микроволновые печи с конвекцией. Всего в магазине – более чем 125 наименований, поэтому каждый найдёт что-то нужное для себя!

Периодически в RBT проводятся скидочные периоды, которые не оставляют равнодушными ни одного покупателя. Совсем недавно успешно завершилась акция, в которой при покупке холодильника в подарок каждый покупатель получал планшет. И снова RBT предоставляет своим покупателям выгодные предложения! Например, только c 8 сентября до 15 октября действует акция "Кредит 0-0-24". Купите сейчас – оплатите потом. В период данной акции Вам предоставляется возможность приобрести бытовую технику и электронику в кредит без первоначального взноса и переплаты. Торопитесь, и c 20 сентября по 31 октября вы сможете купить суперудобный комплект встраиваемой техники Leran и получить мультиварку в подарок!

Ждём Вас за покупками в гипермаркеты бытовой техники RBT!

Адрес магазина: Кемерово, пр. Кузнецкий, 33 "Б", ТЦ "Я", 3 этаж

Телефон: 8-800-3333-617 (круглосуточно)

Комментарии для сайта Cackle