Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» приготовил новогодний подарок для бюджетников

В преддверии нового 2013 года один из крупных коммерческих банков Кемеровской области делает подарок работникам бюджетной сферы и предлагает им льготные условия кредитования по потребительским кредитам, автокредитам и кредитной карте с льготным периодом: суммы кредитов стали больше, а документов для их оформления нужно меньше.
Уникальным предложением Банка смогут воспользоваться сотрудники администраций всех уровней, работники органов контроля и надзора, контрактные служащие армии, правоохранители и представители судов, работники учреждений культуры, спорта, здравоохранения и других организаций, которые финансирует местный или федеральный бюджет.
Так что же предлагает «АГРОПРОМКРЕДИТ» своим клиентам?
Один или несколько
В рамках специального предложения клиентам из бюджетной сферы на льготных условиях доступны сразу несколько кредитных продуктов. Один из них –  потребительский кредит без поручителей и залога «ДЛЯ ТЕБЯ. БОЛЬШОЙ». Он позволяет получить деньги на любые цели, будь то новогодние подарки или заграничное путешествие, в которое вы решили отправиться всей семьей на праздничные каникулы. Сумма кредита от 70 тыс. до 1 млн рублей предоставляется на срок от 6 месяцев до 5 лет по выбору заемщика. Вашу заявку готовы рассмотреть всего за три дня, и уже после этого срока, можно будет получить деньги с вашего личного счета в Банке. Кредит погашается равными платежами в течение всего срока или досрочно, в том числе и частично (без комиссии и с первого месяца пользования кредитом).
Еще одно льготное предложение Банка сотрудникам бюджетной сферы – кредит наличными с привлечением созаемщика «СЕМЬЯ». Этот заем поможет вам сделать ремонт или приобрести новую мебель в короткие сроки, а также спокойно оплатить обучение вашего ребенка. Вашу заявку на кредит от 40 тыс. до 3 млн рублей Банк рассмотрит и одобрит всего за пять дней.
Кстати, «АГРОПРОМКРЕДИТ» пойдет навстречу клиентам-бюджетникам и в покупке автомобиля. На приобретение нового отечественного или иностранного автомобиля вам предложат программу «АВТОкредит», на подержанную иномарку – программу «АВТОпробег». Тех, кто давно мечтал о покупке новенького авто, приятно удивит низкий первоначальный взнос: всего 10%. Причем, купить можно как легковую, так и грузовую машину. Банк не потребует с вас ежемесячных комиссий и комиссий за досрочное погашение, не будет настаивать на обязательном страховании по КАСКО.
Ну, и беспроигрышным вариантом перед началом новогодней суеты станет оформление кредитной карты с льготным периодом кредитования по тарифному плану «Доверительный» на сумму от 10 до 300 тыс. рублей. С такой картой ваш Новый год точно пройдет на «ура»!
Условия просты и удобны
- Помимо льготных условий кредитования и упрощенного пакета документов, мы предлагаем работникам бюджетной сферы возможность одновременного оформления в Банке нескольких кредитных продуктов, – рассказывает Павел Ильин, заместитель председателя правления ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ». – Это возможно при условии, что суммарный объем финансовых обязательств заемщика не превысит 60% от заявленного в анкете дохода. Уверен, что новое предложение Банка и перспектива решить сразу несколько важных задач станут хорошим подарком для клиентов к новому году.
Для каждого потенциального заемщика кредит по любому из предлагаемых кредитных продуктов уже рассчитан и заранее одобрен. Максимальный кредитный лимит определяется с использованием повышенных коэффициентов, в результате чего клиент-бюджетник сможет получить сумму на 15-20% больше стандартной. Чтобы получить кредит клиенту необходимо обратиться в ближайший офис Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» и заполнить заявку. Из документов при этом потребуются российский паспорт и документ с места работы, подтверждающий занятость в бюджетной сфере (служебное удостоверение, копия контракта, военный билет, пропуск на объект и т.д.). А для мужчин до 27 лет дополнительно потребуется документ, подтверждающий отсрочку от прохождения военной службы или увольнение в запас.
Кстати, воспользоваться уникальным шансом и оформить выгодный новогодний кредит могут и молодые специалисты, и студенты, и даже выпускники колледжей и техникумов, имеющие законченное среднее специальное образование, работающие в бюджетной сфере.
Проконсультироваться об индивидуальных условиях кредитования можно в ближайшем офисе Банка в Кемерово или Кемеровской области или по телефону Call-центра 8 800 100 80 08.
 
Кемеровский филиал ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ»
ул. Дзержинского, д. 14
+7 (3842) 68-03-38, 36-47-00
 
Автор: Юлия Лебедева
Комментарии для сайта Cackle