Новый год на Красном озере

Уважаемые посетители!
Этой статьей мы открываем проект «Новый год с VSE42.RU», в рамках которого попытаемся рассказать вам о том, где и как лучше встретить надвигающийся год Змеи.
И сегодня речь пойдет о месте, о котором, наверное, все знают. Вернее, все знают о том, что там классно можно «оторваться» летом. Но далеко не каждый в курсе, что оно может подарить кучу незабываемых моментов еще и зимой...
Итак, встречайте: Красное озеро. Именно туда мы сегодня отправимся.
Небольшой план:
Побегать по лесу, «поохотиться» на друзей. После охоты «че-е-е-ертовски устать» и... Что вообще за Новый год без бани? С легким паром, как говорится! Это традиция. Надо обязательно попариться и расслабиться. Выбежать из бани и окунуться в ледяную воду. Почувствовать себя настоящим моржом. Встретить в компании друзей, «пойманных» на охоте, и рыбы, пойманной под водой, Новый год «на всю катушку» - в тепле, но «так, чтобы за окном было непередаваемо красиво». Увеселительные жидкости прилагаются... Покататься на горках, покидаться снежками.
Ну, как?
Естественно, очередность в пунктах плана можно менять, но мы таки будем придерживаться оговоренного маршрута.
Итак, теперь обо всём по порядку.
 
Побегать по лесу и пострелять в своих друзей вы сможете, если воспользуетесь услугами «проверенного временем» пейнтбольного клуба «Аркона», который открыт круглогодично.
Боитесь, что будет холодно? Оденьтесь потеплее, а ваше лицо закроет специальная маска с термальными стеклами. Другими словами, и лицо не обветрится, и стекла не замерзнут. Такого больше нигде нет, тем более зимой.
Оборудование и инвентарь держат в полной боеготовности до температуры -25 по Цельсию. К вашим услугам также теплая уютная раздевалка, где вы сможете в полной мере подготовиться к сражению.
Заботливый хозяин Александр вам всё расскажет и покажет. Более того, если вы потом еще надумаете поесть шашлычков на свежем воздухе, причем любите готовить сами, то далеко ходить тоже не придется. С вас - только ингредиенты, а веранда и мангал уже и так в вашем распоряжении. Абсолютно безвозмездно, кстати, т. е. бесплатно.
В общем, всё для хорошего времяпрепровождения. Не забудьте: пейнтбольный клуб «Аркона».
Узнать более подробную информацию вы всегда сможете по телефону: 8-923-611-0201.
Далее по плану - банька.
Банные услуги предоставляет «Сибирская заимка», в арсенале которой сразу несколько помещений, где можно вволю попариться. Это заведение существует уже года три и по праву считается одним из лучших в своем роде. Просто и со вкусом.
Баня работает на березовых дровишках. Что называется, почувствуйте всю близость с природой. Вы сразу излечитесь от насморка или иных недомоганий, связанных с обыденным ритмом повседневной жизни.
Баня работает круглосуточно. Только представьте себе: бой курантов, вы сидите за кружкой пива с друзьями, а за окном замерзшее озеро и пушистыми хлопьями падает мягкий снег. Это ли не уют?
Здесь же вы можете встретить Новый год и всей семьей. С детьми или близкими родственниками.
Попарились? Теперь нужно обязательно выбежать во двор и плюхнуться в снег. Это добрая сибирская традиция. Кроме этого, не стоит забывать, что мы всё-таки находимся на берегу Красного озера. Это нужно использовать! Поэтому сотрудники «Сибирской заимки» без проблем организуют эту часть культпрограммы на вечер. Подготовят и проконтролируют, чтобы всё было «как надо».
В общем, они ждут вашего звонка.
Узнать более подробную информацию вы всегда сможете по телефонам: 33-66-65, 59-06-06.
Следующая остановка по нашему маршруту - кафе «Озеро Красное».
Согласитесь, после бани надо хорошенько поесть. Неторопливо, плотно, с наслаждением.
В организации этой части программы вам поможет кафе, которое гордо носит название здешних мест. Олицетворяет их, так сказать. Кафе «Озеро Красное».
Именно это кафе постоянно способствует развивитию и популяризации здешней округи, организовывая различные масштабные события. Летом устраивает катание на водных мотоциклах, организовывает различные «оупен-эйры», среди которых и рок-фестивали (последний из которых состоялся 1 сентября), запомнившиеся отличной атмосферой, а также наделавшие шуму в городе.
И зимой жизнь здесь не останавливается, как думают некоторые. Во-первых, кафе также может организовать купание в проруби - на случай, если по приезде на Красное озеро вы голодны и решили сначала заглянуть в кафе. Во-вторых, в декабре здесь и вовсе отстраивается целый снежный городок - с горками, надувными Дедом Морозом, Снеговиком и прочими персонажами. А еще, если вы любитель порыбачить - то милости просим. Абсолютно бесплатно приходите на озеро и наловите такое количество рыбы, какое сделает вас счастливым.
В общем, место небезызвестное. Но для тех, кто все-таки не знает, уточняем, что еще здесь можно найти:
Каждые выходные (пятница - суббота) - дискотека, DJ, самые популярные песни восьмидесятых, девяностых, нулевых из отечественного и зарубежного репертуара. Корпоративы, праздники и т. д. Живая музыка. VIP-зал более чем на 15 человек. Большая комната отдыха с «плазмой». В новогоднюю ночь смотреть «Иронию судьбы» по такому телевизору одно удовольствие. Приветливый персонал. Который вам всегда рад.
И еще одно. Такой фаршированной семги ваш корреспондент нигде не ел. Это фирменное блюдо, настоятельно рекомендуем попробовать. Плюс ко всему здесь же вы можете найти все богатство сортов импортного черного и зеленого чая. «Французский» и «Американский завтрак», «Ройбуш» и т. д. - это ни с чем не сравнимо.
Узнать более подробную информацию вы всегда сможете по телефону: 59-56-05.
В общем, скорее звоните по вышеуказанным телефонам, пока еще есть время...
Красное озеро и «Озеро Красное» ждут вас.
Вот и всё на сегодня.
В скором времени мы продолжим эту тему. Следите за продолжением.
Автор: Евгений Лигвиненко
Комментарии для сайта Cackle