Журнал «Телехит» и компания «Цветы мира» подарили читателям 39 тысяч на цветы

В минувшую пятницу редакция «Телехита» собрала друзей в ресторане быстрого питания «Кантри чикен» и подвела итоги фотоконкурса «Возвращаем лето в дом».
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
Весь октябрь наши читатели вместе с информационным сайтом vse42.ru и компанией «Цветы мира» пытались хоть на немного, но задержать прекрасное цветущее лето. Поэтому на протяжении всего месяца на сайт vse42.ru кемеровчане выкладывали свои самые яркие фотографии с цветами. Десятки алых роз, море ромашек, собственноручно выращенные георгины,  диковинные заморские бутоны – какими только цветами не окружали себя участники! И все это для того, чтобы выиграть главный приз – сертификат на 30 000 рублей от компании «Цветы мира».
На сайте разворачивались горячие битвы за голоса, еще бы, ведь всего на конкурс прислали 110 фотографий, а в нашей редакции каждую пятницу были жгучие споры о том, кто же станет победителем недели. В результате первым счастливчиком, получившим сертификат на 3 000 рублей, стала пенсионерка Людмила Ворова. Она прислала на конкурс фотографию со своими собственноручно выращенными георгинами. Как призналась пенсионерка, цветами она готова заниматься с утра до ночи, поэтому у неё на даче под благоухающие растения отведено целых пять соток! Вторым нашим победителем стала Марина Куксова. Эта участница покорила своей фотографией не только нас, но и директора компании «Цветы мира» Александра Долгополова, по его мнению, это одна из самых лучших фотографий. Ну и замкнул тройку победителей чуть ли не единственный мужчина среди участников - Алексей Степанов. Он решил участвовать в конкурсе после того, как его девушка стала финалисткой нашего прежнего фотоконкурса «Я и «Телехит». Свой сертификат молодой человек планирует потратить на букет для своей возлюбленной.
 
ГЛАВНАЯ ИНТРИГА
А вот определить судьбу главного приза – сертификата на 30 000 рублей, мы решили предоставить его величеству случаю. На протяжении всего месяца на сайте vse42.ru между участниками шла напряженная борьба за интернет-голоса наших пользователей. Кто-то вырывался вперед, кто-то терял лидерство, но так или иначе в результате всех баталий определились 10 финалистов. Именно эту десятку счастливчиков мы и пригласили на финальный розыгрыш в ресторан быстрого питания «Кантри чикен». Но к финалистам добавилась еще одна девушка – Наталья Лысак. Её фотографию, которая к слову набрала всего-то один интернет-голос, отметили специальным призом от компании «Цветы мира» - сертификатом на 500 рублей.
- У Натальи на фотографии больше всего цветов, - признался директор компании Александр Долгополов. – Большие, красивые и жизнерадостные ромашки создают чудесную атмосферу, да и сама Наталья очень хороша!
После того как был вручен этот приятный подарок мы приступили к самому главному – финальному розыгрышу. Ведущие – менеджер сайта vse42.ru Наталья Дмитриева и выпускающий редактор журнала «Телехит» Екатерина Кистанова – уже приготовили билеты с указанием призов.  Очередность решили определить так – кто набрал больше всего голосов, тот и тянет первым.
Самой первой в нашем рейтинге была Александра Конева, но ей удача лишь слегка улыбнулась, она выиграла флешку. Затем тянула билет постоянная участница наших конкурсов Марина Чичкова, ей тоже выпала флешка, к слову во второй раз. Екатерина Терехина и Марина Белкова тоже стали обладателями чудесных флешек. А вот Наталья Нечаева выиграла нашу фирменную ручку. Когда подошла очередь следующей участницы – Марины Птушко, все были немного взволнованы. Девушка не стала долго выбирать и взяла первую попавшуюся бумажку. Когда она открыла её, то буквально закричала от счастья – ведь она выиграла 30 000 рублей!
- Я не могу в это поверить, - повторяла изумленная победительница. – Теперь точно смогу цветами всю квартиру заставить. Но прежде всего, подарю по цветочку всем своим друзьям. А тем, кто за меня голосовал – маленькие букетики.
Остальные участники уже тянули свои билеты без особого энтузиазма. Но приятным подаркам в виде флешек и ручек все были рады.
... А мы в свою очередь хотим сказать спасибо нашим замечательным и активным читателям, и пообещать, что и впредь будем радовать вас новыми не менее интересными конкурсами!
Больше фото смотрите ЗДЕСЬ.
Автор: Мария Бочарова
Комментарии для сайта Cackle