Солист группы «Нервы» нашел в Кемерове родную сестру

Группа «Нервы», чьи песни послужили саундтреками к таким известным  молодежным сериалам как «Физика или химия», «Универ», «Закрытая школа» 24 октября выступила с концертом в кемеровском цирке.
Зал почти полностью был заполнен подростками: воспитанниками детских домов и даже кадетами из корпуса МВД. С самом начале концерта парни объявили о том, что не станут возражать, если поклонники и поклонницы подойдут поближе к сцене. Добрая половина девчонок тут же сорвалась со своих мест и неожиданно кинулась прямо на музыкантов. Не ожидавшие такого натиска ребята, сперва опешили и даже испуганно попятились назад. Охранникам едва удалось сдержать толпу из более чем ста поклонниц. Все что, происходило далее, напоминало скорее не концерт, а дискотеку. На том неожиданности не закончились…
 
Дело в том, что в  этом году «Нервы» стали номинантом в престижной премии МузТВ в категории «Прорыв года». Но для победы им не хватило совсем чуть-чуть и награда, в виде позолоченного кубка, досталась не менее талантливому исполнителю Максу Барских. Поклонницы посчитали, что с их любимцами обошлись не справедливо и решили поддержать группу. Дождавшись когда смолкнут аккорды очередной песни, на сцену выскочили двое девчонок  и попросили у солиста  Евгения Мильковского микрофон.
- Хоть вы и не получили премию «МузТВ», но мы вас все равно очень любим и для нас вы все равно победители,- прокричали хором девушки и протянули певцу небольшой кубок, внешне напоминающий «музтэвэшный».
Мильковский принял награду из рук фанаток и признался, что этот кубок для него намного важнее и приятнее, чем высокие награды и премии.
Концерт продолжился. Группа  полтора часа под дружные визги молодой публики «в живую» исполняла свои песни, многие из которых уже успели стать хитами. А когда зазвучали первые аккорды  и слова «Кофе–мой друг…» зал и вовсе взорвался. Между песнями Евгений Мильковский с удовольствием общался с залом и вдруг неожиданно признался, что за несколько часов до выступления  в Кемерове познакомился с родной сестрой.
После выступления Женя согласился немного приоткрыть завесу семейной тайны нашему корреспонденту.
-Аллу вчера увидел в первый раз в жизни, - говорит Евгений Мильковский. - Я знал, что она живет в этом городе и мы общались по телефону. Но раньше у меня просто не было возможности приехать сюда. И вот, наконец-то, получилось,  приехали  в Кемерово с концертом.
Брат и сестра провели вместе почти сутки, время в основном прошло в разговорах.
- Я знала, что у меня есть брат, который младше меня на 11 лет, говорит Алла. - Мы родные по отцу,  а вот мамы у нас разные. В нашей семье из этого тайну не делали, и мама рассказала мне об всем еще в детстве. Все это время мы общались  с братом по телефону. Я безумно рада его видеть и очень рада, что он делает такие успехи в музыке. Знаю, что у него из-за концертов и репетиций очень мало свободного времени, да и живем мы  в разных городах – он в Киеве, а я в Кемерове - но все же, я надеюсь, что эта встреча не последняя и в будущем мы все-таки будем видеться чаще.
 
 
Автор: Кристина ЛОВЛИНСКАЯ
Комментарии для сайта Cackle