«New-trading»: самый удобный способ покупать компьютеры

Что лучше – обычный компьютерный супермаркет или интернет-магазин техники? Ответ на этот вопрос знают специалисты фирмы «New- trading» - компании, которая сочетает в себе преимущества и того и другого и успешно обслуживает под заказ своих клиентов на протяжении нескольких лет.
Золотая середина
Офис кемеровской компании «New- trading» - это не компьютерный магазин привычного для нас вида: здесь нет ни заставленного техникой зала, ни огромного количества снующих туда-сюда продавцов консультантов. Большинство покупателей фирмы выбирают товар, ориентируясь по интернет-каталогу и одновременно консультируясь со специалистами компании по телефону или ICQ. Но в то же время интернет-магазином в чистом виде фирму тоже не назовешь – ведь ее офис находится в нашем городе, и клиент может приехать туда в любое время – пообщаться с менеджером, забрать нужный товар, воспользоваться услугами собственного сервисного центра компании…
- Мы сочетаем в себе преимущества традиционного и интернет-магазина, - улыбается Елена Нерянова, директор ООО «New- trading». – С одной стороны мы выбираем самые современные способы общения, экономя время покупателя. С другой, мы не усложняем процесс покупки и не требуем от клиента совершения лишних действий: забрать товар на почте, оплатить доставку и прочее. Даже регистрацию на сайте интернет-магазина отменили. Работать с нами так же просто, как заглянуть в соседний супермаркет за хлебом, только для этого даже вставать из-за стола не придется. Ну а если у клиента, наоборот, есть желание приехать в офис, пообщаться с продавцом лично, словом, сотрудничать с нами как с обычным магазином – приезжайте, мы всегда к вашим услугам!
Эксклюзивно для вас
Приоритетом компании «New- trading» является работа с юридическими лицами, оснащение рабочих помещений компьютерной и офисной техникой. 
- В обычном магазине, как правило, представлен ассортимент товара в единичном количестве, либо пользующийся спросом только на потребительском рынке, что не всегда устраивает многие организации и предприятия, вот тут приходим на помощь мы, готовые в кратчайшие сроки подобрать оборудование и исполнить заказ, - поясняет директор «New- trading».
Но зачастую технику в интернет-магазин заказывают и физические лица – многих прельщает бесплатная доставка заказа на дом и возможность сделать эксклюзивный заказ – в случае, если вам нужна уникальная техника, которой не найдешь в массовых магазинах Кемерова.
- К нам регулярно обращаются типографии, рекламные агентства, крупные производственные предприятия, которым нужно эксклюзивное оборудование, - рассказывает Елена Нерянова. – Конечно, за обычной компьютерной мышкой проще сбегать в компьютерный магазин по соседству. К нам чаще обращаются люди, перед которыми стоит более сложная или масштабная задача. Оснастить нестандартное производство или даже укомплектовать блок обычных офисов, не выбиваясь из имеющегося бюджета, но в то же время не проигрывая в соотношении цена-качество. Поскольку нам нравится помогать людям, наши специалисты всегда готовы предложить вам подходящие проекты комплектации офисов. По сути, мы работаем индивидуально с каждым клиентов: вместе выбираем производителей, возможности техники, рассчитываем время, когда придет готовый товар. Доставка прямо в дом или офис клиента осуществляется в срок от 2 до 10 дней. Бывают, конечно, исключения, когда мы заказываем редкое дорогостоящее оборудование и ждем, когда оно будет доставлено из-за рубежа в течение, скажем, двух-трех недель. Но чаще всего мы срабатываем не только качественно, но и оперативно. 
Порядок действий
Что нужно, чтобы воспользоваться услугами компании New- trading? Во-первых, зайти на сайт nt-gst.ru.
Здесь перед вами сразу предстанут страницы интернет-каталога. Удобный классификатор поможет выбрать именно ту технику, которая вам нужна. Ассортимент широчайший: планшетные ПК, ноутбуки, стационарные компьютеры, мониторы, комплектующие лучших производителей, а также офисная техника, фотоаппараты, видеокамеры, телевизоры, аудио-, видео и бытовая техника. Получить любую консультацию менеджера компании можно онлайн: связавшись по ICQ 606-781-491 или
457-475-756, электронной почте shop@nt-gst.ru или просто набрав многоканальный номер 8 (3842) 45-22-17. Не разбираетесь в технике? Не беда, вы можете просто озвучить свои пожелания, и специалисты подберут для вас идеальный вариант самостоятельно. Как уже говорилось, вы можете и встретиться с продавцом лично, приехав в офис компании ««Newtrading»» по адресу в Кемерове: пр. Октябрьский, 59, оф.4.
– Многие не очень хотят связываться с интернет-магазинами, опасаясь, что в случае чего, как говорится, «концов не найдешь», - рассуждает Елена Нерянова. - Наша же политика – максимальная открытость. Вот мы, вот наш офис, вот наши продавцы. Обычный магазин, только для удобства покупателей у нас есть интернет каталог. И само собой, мы даем гарантию на всю технику. У нас есть собственный сервисный центр, где мы производим гарантийное и постгарантийное обслуживание. Также мы сотрудничаем с фирменными сервисными центрами, представленных в нашей ассортиментной линейке производителей. Кстати, очень часто мы заключаем с нашими клиентами договоры на последующее обслуживание купленной у нас техники. И забота о ваших офисных помощниках ляжет на наши плечи!
Что ж, всегда лучше иметь дело с профессионалами. И если кто-то готов взять на себя комплексную ответственность за техническое оснащение вашего офиса (а по сути и за эффективность труда вашей фирмы) – почему бы этим не воспользоваться! Живите современно, покупайте компьютеры самым удобным способом, обращайтесь в «New- trading»!
Фото: foto.delfi.ua
Автор: Вероника ОГУДАЛОВА
Облако тегов
Комментарии для сайта Cackle