Выставка «АвтоСиб – 2014»: Ведущее событие сибирского авторынка

С 28 по 31 мая компания "ITE Сибирь" проведет в новосибирском Экспоцентре выставку запасных частей, автохимии, автоаксессуаров, оборудования и технического обслуживания автомобилей "АвтоСиб – 2014".

В экспозиции крупнейшей в Сибири и на Дальнем Востоке автовыставки будут представлены разделы: "Запчасти и автокомпоненты", "Ремонт и обслуживание", "Автоаксессуары и автопринадлежности, тюнинг" и др.

Среди участников популярного раздела "Запчасти и автокомпоненты" – такие лидеры отрасли мирового, федерального и регионального масштаба, как Schaeffler Russland (Германия), Rossko, Gomet (Италия), OIB (Ассоциация экспортеров автомобильной промышленности Турции), "Автобиз", "Шате-М", "ТД Шакиров", "Сибдеталь", "ТИС", "Гермес", "Новосибавтоальянс" и многие другие.

Итальянская компания Gomet (Rockwood Italia S.p.A.), один из крупнейших производителей и поставщиков запасных частей для лидеров европейского авторынка, впервые примет участие в "АвтоСибе" и представит сибирским дистрибьюторам запчастей пыльники, амортизаторы и колодки высокого качества. 

Группа компаний TIS в рамках выставки "АвтоСиб – 2014" представит немецких производителей запасных частей для коммерческого транспорта BERGKRAFT Automotive GmbH и ZeTeX Automotive GmbH .

В разделе "Ремонт и обслуживание" будут работать как постоянные участники выставки (например, "Автоальянс" и "Импакт"), так и новые для "АвтоСиба" компании. Так, "Ориент Машинери" (Владивосток) предложит вниманию владельцев СТО и дистрибьюторов оборудование для оснащения станций технического обслуживания (автоподъемники, балансировочные и шиномонтажные стенды, диагностические автосканеры, установки для замены масла и смазок и др. от корейских, китайских, японских и испанских производителей). 

Кроме того, для специалистов СТО и автомастерских пройдет традиционный конкурс "Лучший автомеханик", организаторами которого выступят портал СТО.РУ и "ITE Сибирь". Победители конкурса получат ценные призы.

В разделе "Автомоечное оборудование" будут представлены такие компании, как "Финалит", "АльтаСиб", "Вэлсон" (швейцарский бренд Mosmatic).

В разделе "Автоаксессуары" на стенде компании "Автопрофи" можно будет увидеть оплётки на руль, домкраты, канистры, автомобильные чехлы, выпускающиеся под брендом Autoprofi, автопылесосы, компрессоры, провода для прикуривания "Агрессор", детские автокресла для всех возрастных групп и автоаксессуары, украшенные героями популярного детского мультсериала "Смешарики", а также аксессуары всемирно известных марок Sparco Corsa и Momo.

Экспозиция грузового и коммерческого транспорта, традиционно являвшаяся частью "АвтоСиба", в этом году будет представлена в рамках экспозиции выставки TransSiberia, которая пройдет совместно с одним из крупнейших транспортных форумов России "Транспорт Сибири" с 28 по 31 мая. Техника будет представлена как на уличной экспозиции, так и внутри павильона.

Всех автолюбителей, наверняка, заинтересуют новинки, которые представит ряд салонов Новосибирска, экспозиция спортивных и VIP-автомобилей, а также традиционная выставка ретротехники. Кроме того, 30 и 31 мая на площадке выставки Новосибирская автомобильная федерация проведет джимхану и дрифт-шоу.

Получить бесплатный электронный билет для посещения выставки можно на сайте "АвтоСиба"

Транспорт:

Автобус-экспресс для посетителей выставки: бесплатный трансфер от метро "Пл. К. Маркса" (остановка у ТЦ "Версаль", напротив ул. Блюхера, 19 каждые 20 минут, начиная с 9:00, ежедневно в дни работы выставки).

Маршрутные автобусы 111Э и 112: согласно установленным перевозчиком тарифам и расписанию.

Контактная информация:

"ITE Сибирь"

Новосибирск, ул. Станционная, 104

Тел. +7 (383) 363-00-63

www.autosibexpo.ru

Комментарии для сайта Cackle