Темна и полна ужасов: почему некоторые знаменитости не показывают фото детей в Сети

Многие звезды обожают демонстрировать фотографии своих детей в социальных сетях, так как знают: это лишь поднимает их популярность и привлекает новых подписчиков. Однако далеко не все из них желают пускать чужих людей "в семью", делясь сокровенными моментами из жизни отпрысков. Ниже мы рассказываем, кто из отечественных знаменитостей старательно скрывает детей от публики.

Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук

Одна из красивейших звездных пар страны стала родителями общей дочери в 2017 году. Поклонникам певцов удалось узнать лишь то, что девочку назвали Амелией. В остальном же им приходится довольствоваться лишь краткими историями из жизни ребенка популярных родителей, а также редкими фотографиями затылка девочки. Ни в социальных сетях, ни в газетах портрета загадочной наследницы звездной четы не найти. Однако, по словам самих знаменитостей, малышка получилась практически точной копией своего отца.

Полина Гагарина

Еще одна знаменитая отечественная певица – Полина Гагарина – также не горит желанием делиться с поклонниками красотой своей дочки Мии, появившейся на свет в том же году, что и Амелия Чумакова. Этот ребенок стал для звезды вторым: первым родился сын, Андрей, улыбчивое и открытое лицо которого уже не раз удавалось запечатлеть журналистам. А вот возможность рассмотреть как следует его сестричку поклонники так и не получили. Сама Гагарина утверждает, что у ее малышки настолько красивые глаза, что она не готова делиться этим с остальными.

Дарья Мельникова и Артур Смольянинов

Актеров Дарью Мельникову и Артура Смольянинова можно с уверенностью назвать самой скрытной звездной парой страны. Сначала влюбленные скрывали свои отношения, затем решили не афишировать факт своего бракосочетания, а уж тем более не захотели делиться с поклонниками фотографиями своего первого ребенка. Только после второго дня рождения общественность узнала имя малыша – Артур. Такой же тактики придерживались звездные родители и в отношении второго сына – Марка. Однако, когда из-за всемирной пандемии коронавируса актрисе стало сложно делать контент для социальных сетей, она все-таки стала чаще демонстрировать симпатичные лица своих мальчишек.

Виктория Дайнеко

Виктория Дайнеко, являющаяся мамой малышки Лидии, рожденной в 2015 году, очень ревностно оберегает свое личное пространство. После развода с отцом девочки – барабанщиком Дмитрием Клейманом – завеса секретности, которой певица окружает свою семью, стала только туманнее. Никто из поклонников даже не может рассчитывать на то, чтобы увидеть личико звездной девочки. По словам Дайнеко, в Сети слишком много неадекватных людей, которых боится даже она сама, поэтому подвергать дочку опасности она совершенно не собирается.

Не все поклонники одобряют то, как Виктория Дайнеко воспитывает свою дочь. Часто на ее личном аккаунте в Instagram подписчики пишут, что такая всеобъемлющая опека обычно приводит к тому, что ребенок вырастает несамостоятельным и избалованным. О том, кто из звездных детей уже превратился в по-настоящему золотого ребенка, читайте по этой ссылке.

Павел Воля и Ляйсан Утяшева

Юморист и гимнастка очень редко и весьма неохотно делятся фотографиями своих детей, старшего Роберта и младшей Софии, в социальных сетях. Как признаются звездные родители, они вовсе не жадничают и не боятся сглаза, а всего лишь ждут, пока каждому из их отпрысков исполнится по 12 лет. Воля и Утяшева считают, что именно в этом возрасте дети уже сами смогут решить, хотят ли они оказываться в объективе направленных на семью камер.

Елена Захарова

Фотографии дочери Елены Захаровой вряд ли появятся в интернете в ближайшие десять лет. И дело тут вовсе не в глубокой суеверности актрисы. Дело в том, что в 2011 году звезда уже становилась мамой, но ее первый ребенок умер, заразившись острой вирусной инфекцией. Звезда решила, что в этот раз не станет рисковать, распространяя фотографии малышки в Сети, а лучше спрячет ее от всех до момента, пока та сама не захочет показаться на публике.

Будучи родителями, звезды имеют право скрывать своих детей от публики. Правда, многие из них делают это вовсе не из-за суеверий или уважения к собственным личным границам. Некоторые селебрити прячут от поклонников детей, рожденных вне брака. Кто из отечественных знаменитостей не спешил признавать наследников во всеуслышание, узнайте в этом материале.

Фото: instagram.com
Комментарии для сайта Cackle